• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик дверей или "присоски"

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Два тупых вопроса)), где боченок замка и в каком из САМов пред, или не в САМе?

Пред написали где, а боченок находится на самом замке. Он так и выглядит. Там в нем внутри находится силиконовая мембрана, она и выходит из строя. Думаю при великом желании ее можно переставить с наименее востребованной двери. И еще: очень аккуратно половинь этот элемент, сломаются защелки- конец присоске. Вот недавно разбирались другу на бэхе, так там классно сделано, на эл/двигателе присоска работает.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Вот недавно разбирались другу на бэхе, так там классно сделано, на эл/двигателе присоска работает.

Ну 220 кузов переходная модель из 90-х в настоящее. Так что у 221 тоже уже присоска на эл/двигателе работает. И куда эффективнее. Я думаю что при большом желании можно и на наших авто усовершенствовать, но стоит ли шкура выделки.:icon_exclaim:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну 220 кузов переходная модель из 90-х в настоящее. Так что у 221 тоже уже присоска на эл/двигателе работает. И куда эффективнее. Я думаю что при большом желании можно и на наших авто усовершенствовать, но стоит ли шкура выделки.:icon_exclaim:

Ага, махнуть на 221...:ny_hlopu6ka:
 

МАКСИМ82

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
ДОВОДЧИКИ ДВЕРЕЙ

ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ ПРИСОСКИ НА ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ
ПРИЧИНА? НА ЗАДЬНИХ ДВЕРЯХ И БАГАЖНИКЕ РАБОТАЮТ.
ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ В МОРОЗ -32 ДО МОРОЗОВ ВСЕ РАБОТАЛИ.:icon_question:
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ ПРИСОСКИ НА ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ
ПРИЧИНА? НА ЗАДЬНИХ ДВЕРЯХ И БАГАЖНИКЕ РАБОТАЮТ.
ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ В МОРОЗ -32 ДО МОРОЗОВ ВСЕ РАБОТАЛИ.:icon_question:

Загони в теплый бокс - отогрей , проверь работу - сделай выводы и отпишись о результатах.
 

mercedes s500 lorinser

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
2002 mercedes benz s500 lorenser edition
sistema prisosok

ne rabotaet avtodovod voditel'skoi dveri i ne zakrivaetsya bagazhnik sam v 4em mojet bit delo?
 

super.turbo

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
15
Авто
Mercedes S320 2000г
Аналогичная ситуация произошла недавно, перестал работать доводчик водительской двери и вместе с ним отказался открываться багажник (ни с салона ни руками, ни каких реакций), остальные двери притягивались. Утром завел машину, достал щетку, прикрыл дверь, пошел сметать снег с нее ( даже не обратил внимания на то притянулась ли дверь) смел снег с крыши и лобового, решил выкурить сигарету, открыл дверь и почувствовал легкий, чуть заметный запах подгоревшей проводки после этого и перестала дотягиваться дверь ( сразу же проверил остальные- работали как и раньше) подойдя к багажнику попробовал открыть -он открылся но не закрылся с помощью доводчика (пришлось слегка прихлопнуть его) снова открыв и закрывая его все таки сработал доводчик, но после этого он больше не открывался ))) Спустя пару недель теплым днем градусов -10 (отказало это все в легкие морозы) решил передернуть преды под задним сиденьем и как оказалось не зря- снова все заработало как прежде (до сих пор пока повторений этих глюков не замечал, прошло около месяца) !!!
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
помогите с присосками двери s 220

у меня такая проблема , после закрытия двери , двери все 4 притягиваются секунд 10-12 , после того как дверь отжимаеться , насос через 1 секунду , передние двери бывало не работали пока предохранител не выташишь , перестаёт работать , в багажнике у меня их 3 шт , какой смотреть то что возле сиденья , ребят помогите советом кто может , заранее спасибо !!
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
у меня такая проблема , после закрытия двери , двери все 4 притягиваются секунд 10-12 , после того как дверь отжимаеться , насос через 1 секунду , передние двери бывало не работали пока предохранител не выташишь , перестаёт работать , в багажнике у меня их 3 шт , какой смотреть то что возле сиденья , ребят помогите советом кто может , заранее спасибо !!
еще раз)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
krimck.84, если уж Круизер не разобрался, пипец у тя поломка)))
Это кандидат номер один в конкурсе неординарных воросов.
Главный приз — пожизненное разрешение поворачивать налево из крайнего правого ряда.
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
Цапфа в гравицапе ? а где она находиться , и как можно узнать , давление он качает нужное , или ему не хватает дотянуть до нужного , вот так долго и качает . а насос ремонтно пригоден ?
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Цапфа в гравицапе ? а где она находиться , и как можно узнать , давление он качает нужное , или ему не хватает дотянуть до нужного , вот так долго и качает . а насос ремонтно пригоден ?

это только на планете плют
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Цапфа в гравицапе ? а где она находиться , и как можно узнать , давление он качает нужное , или ему не хватает дотянуть до нужного , вот так долго и качает . а насос ремонтно пригоден ?
таааак...про цапфу луст шутил. если серьезно- езжай на диагностику, она покажет с чем проблемы.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ