• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доводчик крышки багажника

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Господа созрел вопрос! Доводчик на багажнике всегда работал хорошо. Сейчас даже не пытается. Остальные доводчик работают. При открывании багажника кнопкой пшикает, при закрытие насос не качает, замок не шипит. Думаю на микрик. Вопрос - можно ли микрик с замка двери поставить на замок багажника и если можно то как?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Господа созрел вопрос! Доводчик на багажнике всегда работал хорошо. Сейчас даже не пытается. Остальные доводчик работают. При открывании багажника кнопкой пшикает, при закрытие насос не качает, замок не шипит. Думаю на микрик. Вопрос - можно ли микрик с замка двери поставить на замок багажника и если можно то как?

Было такое когда на мойке внешние кнопки багажника залил. Высушил прошло.
 

Tough

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 S500L
Город
Консалтинг
Уровень жидкости смотрел??

Нет, не смотрел.

Где посмотреть? Если уровень ниже положенного, какую жидкость заливать.

Я новичок в 220, сильно не пинайте.

Ps, теперь багажник еле еле открываетсяс пульта и из салона, нужно руками помогать...:sad:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Нет, не смотрел.

Где посмотреть? Если уровень ниже положенного, какую жидкость заливать.

Я новичок в 220, сильно не пинайте.

Ps, теперь багажник еле еле открываетсяс пульта и из салона, нужно руками помогать...:sad:
было подробно в темах масло Pentosin S11, бывает желтое и зеленное, второе предпочтительнее.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Нет, не смотрел.

Где посмотреть? Если уровень ниже положенного, какую жидкость заливать.

Я новичок в 220, сильно не пинайте.

Ps, теперь багажник еле еле открываетсяс пульта и из салона, нужно руками помогать...:sad:

Уровень смотреть на самом насосе. Переворачиваешь колпачком вниз, уровень должен быть вровень по верху крышки/резервуара. Пентусин. Темы про багажник почитай, там подробней некуда расписано.
 

Tough

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220 S500L
Город
Консалтинг
А где этот насос смотреть?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

W 220 zadolbal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
при открытии багажника крышка останавливаться градусах на 70 , вместо 90. далее крушку поднимается рукой. Такая фича появилась сама собой. Ранее крышка открывалась нормально. В чем причина? Может быть как то можно откалибровать.

При чем слышно как на 70 градусах доводчик просто отключается и все.

За ранее спасибо за помощь.


У меня тоже эта проблема была,запустил теперь вообще только с ключа открывается багажник, кстати 70-90 градусов настраивается на спец компьютере в автосервисах, принцип такой,крышка багажника открывается не выше крыши,так как есть вероятность, мол заехали в помещение где высота потолка чуть выше чем сама крыша машины,багажник не поднимется выше чем крыша.
Думаю так.
Так же имею сам проблемы с W220
Народ электроника страшная штука, меня задолбал непрофессионализм наших электриков.
Проблема следующая:
1) На панели отображаются ошибки (ABS,ESP,Клиренс)
2) Вентилятор радиатора при включении климат контроля работает как самолет,хотя температура двигателя не более 60 градусов ,периодически реагирует на нажатие стеклоподъемников,
3) Магнитофон или борт компьютер (ХЗ) может сам выключится и включается только по истечении длительного времени.
4) Периодически пропадает звук, хотя магнитофон или борт компьютер (ХЗ) работает.
5) Так же при воспроизведении звука нет-нет появляются помехи, как на радио в подвале)))
6) Вчера вообще непонятное произошло, при повороте на право вся панель загорелась, итог - ГУР стал работать как на жигули без гидроусилителя.
Народ помогите пожалуйста
С Уважением Владелец супер авто W220 5 литров 2000 г.
 

Берик Ахметов

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
привод от крышки багажника

здравствуйте. подскажите пожалуйста где, как и в каком положении должен стоять масляный насос от доводчика крышки багажника, так как сейсач он просто лежит на аккумуляторе.И в зависимости от положения насоса издаёт разные звуки. Сам место для крепления не нашёл. w220 s500L 2004 года. заранее благодарю, вин WDB2201751A435199 p,s,: желательно с фотками.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
здравствуйте. подскажите пожалуйста где, как и в каком положении должен стоять масляный насос от доводчика крышки багажника, так как сейсач он просто лежит на аккумуляторе.И в зависимости от положения насоса издаёт разные звуки. Сам место для крепления не нашёл. w220 s500L 2004 года. заранее благодарю, вин WDB2201751A435199 p,s,: желательно с фотками.
Тут.
 

Вложения

  • Remove_install paneling in trunk.pdf
    413,9 КБ · Просмотры: 268
  • Removing and installing battery.pdf
    248,2 КБ · Просмотры: 207
  • Removing and installing hydraulic pump for trunk lid remote control.pdf
    240 КБ · Просмотры: 202

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Бывший хозяин этого авто говорил.что доводчик/присоска богажника раньше работала.Помогите с советом где изначально искать неисправность?
 

илья))))))

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если утечка, то да - отключает довольно быстро. Исправить очень просто - внять обшивку крышки и до компрессора искать утечку воздуха. Как показывает практика - утекает в основном на разъемах
добрый день)у меня другая проблема)когда еду есть глухой звук в багажнике ,(хлопок ,как будто глухой)все выташил с него)что бы не каталось (звук остался,говорят может бак сжиматься из за обсойбера(но уже столько раз хлопнуло)что бак бы уже потек,может ли это присоска с багажника?больше там не чего нет просто
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ