• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дует патрубки идут газы в расширительный бачек.

мерседес Е 211 CD

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
сажевый удалил примерно пол года назад. часто высвечивалась регинерация. я все сделал . заглушил датчики и удалил сажевый
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ладно.Удачи.
 

мерседес Е 211 CD

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
ставил другую пробку , так же дует патрубки . всетаки пришли к выводу что дело в прокладке или головке. позже появятся деньги буду снимать и смотреть в чем дело
 

мерседес Е 211 CD

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
вообщем все сделали. нашел моториста хорошего он выкрутил свечи накаливания вкрутил на их место переходник ,заполнил бачек расширителя антифризом до краев и начал в каждую свечу по очереди дуть компрессором воздух, давления там маленькое около 6 кг но этого хватило чтобы из бочка пошли пузырьки ) значит дело в голове или прокладке. сняли голову и увидели что она лопнула. нашел на разборке голову за 16т.р и 10 работа . все теперь езжу радуюсь.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ну поздравляю.Проблема решена!
 

micfic

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Добрый день. У меня мерседес 2.2 дизель 646 мотор 2004г.в. на днях знакомый заметил что у меня патрубки становятся твердые после работы двигателя минут 10 на холостых. при этом антифриз чистый без всяких пятен. когда начал узнавать на станциях кто-то говорит что это газы надо проверять головку , прокладку. кто-то говорит что это норма , давления в системе должно быть, а если газы идут в бачёк он бы давно лопнул.
Вот теперь хочу понять должны ли патрупки значительно твердеть или нет .
 

micfic

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Привет печка работает? 1. 2 шланги не должны дуть. Диагноз прокладка на голове
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ