• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е211 2007г Вин2008

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ребят доброго дня,подскажите пожалуйста как в Ешке 211 обнулить километраж,раньше ездил всегда на Ауди ,на приборке есть кнопка ,логический она должна обнулять,но это не происходит,помогите советом.Очень не удобно(((
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Там где приборная панель, слева кнопка должна быть( Слева от ЧАСОВ) на черной акантовке) Её нажимаешь и держишь -2-3 сек. и счетчик обнуляется) у меня так вобщем)
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Попроуй включить в меню показ расхода топлива и нажми кнопку, у меня там обнуляется...
 

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Jesson-это первое что я сделал,а в ответ болт))))
 

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
попробую вечером,вариант когда расход показывает)
 

luc288

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
12
Авто
W211,E220 CDI,Avantgarde,Silver,2003
Город
seaman
Kliu4 zazhiganija v polozhenie "1" ili pri rabotajuschem dvigatele , knopkami na rule vixodish na pokazanie temperaturi na pribornom schitke(displee)-tolko tak, zatem zhmesh levuju knopku na priborke -derzhish paru sekund: i budet tebe "0" na spidometre . Sbros TO uzhe poslozhnee,no vse estj v opisanijax na MB dlja userov...
 
Последнее редактирование:

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо,попробую,блин а зачем так усложнять ,обалдеть......
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
корочь, ставишь расход топлива, там 2 положения со старта и с ресета (как-то так) так вот обнуляется только именно этот ресет, т.е ставишь где ресет и жмешь эту кнопку на приборке сек3 он обнуляетя, а со старта обнуляется если машина стоит больше 4 часов(кажется)
 

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
попробовал,опять никак,обнуляется только расход и всё и со старта и с ресета(((
 

max85

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Funtik -спасибо за помощь,разобрался как обнулить,только вот вопрос,внизу у меня идет тоже счетчик километража,изначально я удмал что он и есть основной,для чего он нужен? всего их должно быть два,тот который скидываешь постоянно, и тот который указывает пробег авто,а третий зачем,причем находиться в таком месте , в котором по логике должен быть сбрасываемый счетчик
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Эсли я правильно вас понял, то попробуйте нижний пробег сбросить так... надо поставить расход топлива в третье положение (сколько модно проехать км на остатке топлива) нажать и удерживать сброс данных! Должно получиться
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.726
Новый пользователь
Hayk474

Мы ВКонтакте

Верх Низ