• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

e320 w211 коробка умерла?

tardin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, такое дело-приехал на сервис, поменяли масло в акпп(номер не знаю, не 7g, 5 ступеней поидее). выезжаю из сервиса-ощущенгие как будто если на механике со сцеплением полувыжатым еду-обороты около 3000, а машина только трогаться начинает...доехал до соседнего дома, остановился. через 4 минуты захотел продолжить движение и не смог...машина просто не поехала, как будто я на нейтралке стою..в сервисе сказали что вместо желтого масла мне продали красное у которого вязкость меньше и кпп не работает когда нагревается.(позже перезвонили когда машина остыла и сказали что вроде поехало)
вопрос, действительно проблема в масле, или чтото еще тут есть?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ВИН?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
акпп 722618, масло должно быть красного цвета..
либо уровень не выставили либо фильтр неправильно смонтировали
 

tardin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
только что вернулся из сервиса. поехала машина. выгнали красное, залили желтое масло и все ок стало...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Последнее редактирование:

tardin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
да я понял! я ж говорю о том что с красным не поехала, а с желтым поехала...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
бред...
проблема была в другом, а что там вам за желтое масло залили я не знаю, знаю только что оно точно не допущено для вашей акпп....
 

tardin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
я только знаю номер масла 14738 фирма фэби...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
вы по ссылке ходили? там есть все допущенные масла, лист допуска 236.14
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Скорее всего что-то накосячили, как писал gesha, либо уровень, либо фильтр, а про цвет начали причесывать чтобы не выглядеть лохами...
Про допуски. Если залить масло другое что будет? Оригинальное масло стоит недешево, я не думаю что прямо все без исключения льют его....
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Про допуски. Если залить масло другое что будет? Оригинальное масло стоит недешево, я не думаю что прямо все без исключения льют его....

А тебе его каждый день подавай? На цикл замены это не так дорого,зато есть уверенность в результате.
Как раз в отличие от "аналогов". Чем это может кончится не буду гадать,но на круг дороже выйдет 100%.
 

Александр Е200 (W210)

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
2
А тебе его каждый день подавай? На цикл замены это не так дорого,зато есть уверенность в результате.
Как раз в отличие от "аналогов". Чем это может кончится не буду гадать,но на круг дороже выйдет 100%.


скупой платит дважды...с такими вещами лучше не дешевить....согласен с Airport...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ