• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

E550 coupe c AMG выхлопом

viol3ur

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Всем привет!

Давно уже загорелся желанием переделать выхлоп на своей купешке, так как ездить с V8 без звука ну совсем скучно!!!
Сначала начал штудировать компании по выхлопу в эмиратах, тут таких много. Цены везде разные, например за вваривание китайских банок и Х-пайпа вместо резонатора просили около 60к, это не наш вариант... Начал узнавать в серьезных компаниях, там выхлоп доходил и 300.000 деревяных, но это уже была полная переделка всей трассы от выпуска. И как то желание подутихло. Потом друг приобрел мерседес и мы начали ездить на разборку за мелочевкой и тут я нашел райской уголок для себя. Разборка с приемлимыми ценами и хорошим ассортиментом. Я спросил раз, спросил два про выхлоп от Е63 - ответ был один: "нет". Я опять смирился с тем выхлопом который у меня, пока не посмотрел Академика и не послушал как должен звучать V8. Я ему снова пишу и о чудо, днем ранее он разобрал С63 АМГ и у него как раз лежал выхлоп, я в этот же день собрался и поехал смотреть. Увидев этот выхлоп, сразу приступил к торгу. В обшем, не буду ходить вокруг да около, купил я его за 20.000 деревяных, да-да чистокровный АМГ выхлоп от атмсоферного V8 (C63 W204). И дальше просто отрыв башки, этот выхлоп встал "BOLT-ON", за исключением переходников из за большего диаметра трубы. Установка обошлась мне в 5.000 деревяных. Ах да, я любитель стокового варианта Е550 и поэтому отрезал АМГ заканцовки, для того чтобы поставить штатные насадки.

Ну и вывод.
Гайс, это лучшая модернизация что я делал с этой машиной!!! V8 раскрыл свой звук, очень красивый и басистый, но при этом если пилить на круизе 130-140 его практически не слышно!!! Чисто теоретически, пару тройку лошадей должно добавиться, так как это можно сказать правильно настроенный прямоток от АМГ.
В общем, кому интересно - пишите в личку, расскажу как что делал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ