• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Эксперты все сюда

frauenarzt

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
срочно нужна ваша помощь. как бендый студент с латвии, и с ценами на бенжу в районе 2 доларов за литр, хочу купить мерин 124, вот присмотрел себе цель для проверки, 3.0 дизель автомат

http://ss.lv/msg/ru/transport/cars/mercedes/e300/cjbko.html

как вам он вообще ? что про двигатель скажете ?

можно будет на нём :ny_sanki:

//edit


цена 2200 евро, уже поговорил с хозяином
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
на картинках он хорош, а вот что внутри за обшивкой в багажнике, в дырках для домкрата, бери его и хозяина и на диагностику всей машины а спецы все скажут!
 

игорь46

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
0
Авто
Мерседес Е260
по моему и думать не надо :icon_redface:
 

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю
Машина красивая))))),но подвеску и кузов лучше конечно же проверить у спецов,диагностика не так дорого стоит)),удачи
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
По виду отличный вариант, как бедному студенту дизель в самый раз. Экономичный, динамичный, в меру шумный. Бери хозяина за яй-цы и на диагностику ходовой, а там уже торгуйся. Проверь по ВИНу.
Тему следовало разместить в разделе "Выбор авто"
 
Последнее редактирование:

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю
Самое смешное хоть и не по теме наверное,номер кузова проверь)))).
Я когда купил и ставил на учет проблем не возникло прошло все путем,но вот когда ТО делал мне намекнули что кузов то перебииит,хоть и качественно.Правда успокоили и сказали что у нас пол города так ездит,особенно на 124))))))))
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
В жопу бит...........передние крылья уже цветут!!!:)
Смотри его очень внимательно, чтобы потом не пожалеть!!!:icon_e_smile:
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

debosh

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes E200 Elegance(W210),1996 г.в.,136 л.с.
Город
Нервная
Новый вид услуг:"Диагностика Вашего авто по фотографии":DЛечу коррозию,восстанавливаю геометрию кузова,балансировка,сход-развал:D Без обид!!!
 

fantom

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Мерседес w124 230E,89 г.в,КЕ,автомат.
Город
работаю

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
О, эксперты пришли.:)
Осталось по фотографии услашать о косяках двигателя, коробки и ходовой:D

Да нет, не эксперты, в отличии от некоторых!!! Просто, по-моему, даже не понимающий в этом деле ничего увидел бы зазор с палец между задним крылом и багажником с правой стороны и меньший с левой!!!Уж тем более человек, который имеет 124 и знает конструкцию хлопушки!!!:)
Могу ошибаться, но стоит обратить на это свое внимание!!!
 
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Да нет, не эксперты, в отличии от некоторых!!! Просто, по-моему, даже не понимающий в этом деле ничего увидел бы зазор с палец между задним крылом и багажником с правой стороны и меньший с левой!!!Уж тем более человек, который имеет 124 и знает конструкцию хлопушки!!!:)
Могу ошибаться, но стоит обратить на это свое внимание!!!
И ничего этот зазор не значит. Я зимой прошлой подогревом заднего стекла пользовался, так когда вода растаявшая стекала, то сначала замерзли дренажные отверстия, а потом начало намерзать по углам под крышкой багажника. И ее так расперло, что я в ужасе был! С левой стороны на 2 см приподняло, а с правой на 1-1,5 см. Думал, ну все пипец, останется. Потом правда в теплый бокс поставил, все вернулось как было, чему я был несказанно рад :)
Вот и здесь могло подобное произойти. Так что это совсем не значит что машина битая.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Просто, по-моему, даже не понимающий в этом деле ничего увидел бы зазор с палец между задним крылом и багажником с правой стороны и меньший с левой!!!
Во-первых, этот зазор не обязательно обозначает, что машина была бита в зад. Вариантов масса. Один из них в посте выше.
Во-вторых, как человек занимающийся фотографией, могу сказать что более жирная полоса не означает что там есть бОльший зазор. Зазор там есть у всех 124-х. Просто с одной стороны он подсвечен солнцем, и кажется меньше, чем есть на самом деле. С другой стороны зазор в тени. Вот ещё одни из вариантов :)

Никого не хотел обидеть. Просто ГАДАНИЕ по фото неблагодарное занятие :)
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Во-первых, этот зазор не обязательно обозначает, что машина была бита в зад. Вариантов масса. Один из них в посте выше.
Во-вторых, как человек занимающийся фотографией, могу сказать что более жирная полоса не означает что там есть бОльший зазор. Зазор там есть у всех 124-х. Просто с одной стороны он подсвечен солнцем, и кажется меньше, чем есть на самом деле. С другой стороны зазор в тени. Вот ещё одни из вариантов :)

Никого не хотел обидеть. Просто ГАДАНИЕ по фото неблагодарное занятие :)
Никаких обид и нет!!!:)Просто мнение это моё, как человека, скажем так, достаточно часто занимающегося разглядывание таких явлений, как здесь сказали, "распиранием зазоров деталей"..........вот и всё!!!:icon_e_smile:
Скажу вам так.......опять же ИМХО......машина второй десяток разменивает, модель W124, а главное это страна - Латвия!!!!!!(Без обид:)).........а вы про тени на фото!!!:D

Итог: машина супер..........можно брать не глядя!!!:icon_e_smile:
 

Brener

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
не забудьте посмотреть опоры подрамника.
 

w124-uz

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
W124 260
Город
ИТ...
Обязательно нужно сделать полную диагностику авто и проверить машину по документам (машина должна на 100% законно оформлена при ввозе в страну)
За 2200 евро хорошо, а если уступит будет отлично (б/у авто, по любому придётся что-то где-то менять или поправить), удачи...
Тем более в Латвии, у Вас там и запчастей и машин полно, мы в Узбекистане как то умудряемся ремонтировать Мерседесы и ездить...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.606
Сообщения
651.443
Пользователи
208.817
Новый пользователь
lPunisherl

Мы ВКонтакте

Верх Низ