• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Электрика есть или нет?

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Ребята кто подскажет замок багажника да и двереи закрывает электрика или вакум? Вот что открывает вакумом это я знаю. Проблема в том что при закрытии с рыбки двери, бензобак закрывает а багажник нет. Концевик в порядке, с панели багажник открывает, с кнопки на багажнике тоже. Железного ключа у меня нет чтобы закрывать багажник только рыбка. Может он закрывает электрикой и есть на него предохранитель? Где тогда он стоит может перегорел? с180 w 202 1999 года
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ребята кто подскажет замок багажника да и двереи закрывает электрика или вакум? Вот что открывает вакумом это я знаю. Проблема в том что при закрытии с рыбки двери, бензобак закрывает а багажник нет. Концевик в порядке, с панели багажник открывает, с кнопки на багажнике тоже. Железного ключа у меня нет чтобы закрывать багажник только рыбка. Может он закрывает электрикой и есть на него предохранитель? Где тогда он стоит может перегорел? с180 w 202 1999 года

вакум закрывает, на все двери идут разные шланги, может слетел или порвался.
жедезный ключ внутри рыбки))
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
нет не слетел, на замок багажника подходит одна трубка и один провод, когда я нажимаю на кнопку крышки багажника слышу как работает вакум т.есть он им открывает чтоли не поиму сам, ключ железный у меня вообще отсуствует такой вот достался мне мерин насчет заказа у офицалов местных запасного ключа то они мне заряжают 700 баксов хотя на саите говорят ребята это стоит 250-300, буду пытатся узнать во сколько обоидется мне это в Саратове или Самаре может кто и подскажет
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
По поводу ключа в Саратове я узнавал на w202 94-го года электронный ключ стоит 2 кило рубля. Но у меня предыдущий хозяин похоже грохнул иммобилайзер полностью, так что мне это обойдется в где-то в 40-50 штук рублями :( Если надо вот номер сервиса +7-8452-55-66-77
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Ключ у официалов сотит вместе с рабоотй порядка 1200-1500 вечно зеленых. У китайцев болванка не рыбка (кубик) стоит порядка 17 вечнозеленых + поршивка + через пол года год гавкнет и родной и не ордной, ибо жутко копризная весч :( Имхо на 202 порще имобилу гасануть и поставить нештатку.
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Ключ у официалов сотит вместе с рабоотй порядка 1200-1500 вечно зеленых. У китайцев болванка не рыбка (кубик) стоит порядка 17 вечнозеленых + поршивка + через пол года год гавкнет и родной и не ордной, ибо жутко копризная весч :( Имхо на 202 порще имобилу гасануть и поставить нештатку.
Вы сами заказывали? Да как понять "с работой" я думаю что они просто вышлют новую рыбку с завода по ВИНу машины ведь один то у меня рабочий ключ, а если так дорого то буду ездить с одним ключем до победы
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
И все таки кто подскажет насчет замка багажника? Если он закрывает и открывает от вакума для чего к замку подходит провод? Может чтобы сообщать заблокирован замок или нет?
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Когда поворачиваешь ключ, замыкаются контакты и на вакуумный насос подается питание вследствие чего происходит отпирание или запирание дверей.
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Когда поворачиваешь ключ, замыкаются контакты и на вакуумный насос подается питание вследствие чего происходит отпирание или запирание дверей.
Тогда получается мне надо снять замок багажника отсоединить эту вакумную трубочку и вставить типа чего то пылесоса т.е создать вакум и глянуть закроет он или нет ведь на открытие компрессор дует в замок (если не ошибаюсь).Если замок закроет значит просто компрессор у меня не работает на создание вакума. Как вы думаете? подскажите.
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Если багажник закрывается кнопкой с панели, значит вакуум рабочий. Надо проверить контакты в замке, может провод просто где перетерся и поэтому и не закрывается когда ключ в замке крутишь.
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Если багажник закрывается кнопкой с панели, значит вакуум рабочий. Надо проверить контакты в замке, может провод просто где перетерся и поэтому и не закрывается когда ключ в замке крутишь.
С кнопки на панели багажник не закрывает только двери и бензобак
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ