• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Саныч

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
W 210;320
Город
Кацаповед
Привязка

Описываю действия по привязке "рыбки" - зажать кнопку "закр",шесть раз коротко нажать кнопку "откр",отпустить кнопку "закр",один раз нажать "откр".Таким способом "привязано" не один десяток "рыбок".
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Описываю действия по привязке "рыбки" - зажать кнопку "закр",шесть раз коротко нажать кнопку "откр",отпустить кнопку "закр",один раз нажать "откр".Таким способом "привязано" не один десяток "рыбок".
Не пишите ерунду: ключи FBS3 прописаны в EZS и никакой привязки не требуют.
 

Саныч

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
W 210;320
Город
Кацаповед
Не пишите ерунду: ключи FBS3 прописаны в EZS и никакой привязки не требуют.

Ага,ага,раскажите лохам с которых лупят по 300-500 бакинских.У меня 98 г.в. два ключа так синхронизировал.До этого ключи три года лежали мёртвым грузом,ездил на "сервисном",слушая "спецов" - не вяжутся,не вяжутся.На полутора десятках машин тоже "прописал".Всё работает.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А каким образом рабочая рыбка может отвязаться от авто?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
из любопытства проверил свой запасной ключ (пролежал почти 3 года) все работает

Сообщение от Саныч Описываю действия по привязке "рыбки" - зажать кнопку "закр",шесть раз коротко нажать кнопку "откр",отпустить кнопку "закр",один раз нажать "откр".Таким способом "привязано" не один десяток "рыбок".

- бред какой то, таким образом можно прописать сигнализацию открывание водительской двери или открывание всех четырех сразу покрайней мере у меня так
 
Последнее редактирование:

Антон

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Проблема с брелком рыбка

Подскажите если двери открываются с брелка а замок зажигания не разблокируется, что делать?
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
Разбирать ключ и паять катушку. Обычно именно в это дело.
У меня на двух ключах такое было. Все можно исправить самому.
https://mbclub.ru/forum/message_188055.html вот подробное описание
 

gus_spb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не смог разобрать ключ, хотя есть отличное руководство от -=sab=-, ну не смог разобрать) Очень плотно сидит платка. Нужна помощь, дайте контакт человека который сможет разобрать и припаять катушку. Заранее спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Не смог разобрать ключ, хотя есть отличное руководство от -=sab=-, ну не смог разобрать) Очень плотно сидит платка. Нужна помощь, дайте контакт человека который сможет разобрать и припаять катушку. Заранее спасибо.
Заходи - разберем.
 

gus_spb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С ключом, разобрался. У меня была проблема не с катушкой. Нашел мастеров в Питере , будут проблемы с ключами звоните дам контакт.
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
А с чем проблема то была?
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
заглушил, закрыл авто, ушел по делам минут на 20. Заводить - не заводится. Открылась нормально. Ключ в положение 2 нормально, 3 - тишина. Раза 3 вынул, вставил - завелась. Подумал на батарейки. Взял второй ключ, всё без проблем. Заводится с полтычка. поменял батарейки в первом. Тоже самое. Вопрос: разбирать, чистить и паять? Или финиш ключику?
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
заглушил, закрыл авто, ушел по делам минут на 20. Заводить - не заводится. Открылась нормально. Ключ в положение 2 нормально, 3 - тишина. Раза 3 вынул, вставил - завелась. Подумал на батарейки. Взял второй ключ, всё без проблем. Заводится с полтычка. поменял батарейки в первом. Тоже самое. Вопрос: разбирать, чистить и паять? Или финиш ключику?

Батарейка только для сигнализации нужна. если коюч поворачивается значит не в нем дело.
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"
Да, ключ поворачивается, как положено 1-2-3. Контрольные лампы горят. Один раз заведется, другой нет. Можно по несколько раз вставлять - вынимать. Тишина! Другим ключом, вообще проблем нет.
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Ключ не открывает замок двери и багажника

Здравствуйте, проблема следующая, ключом не открывается дверь (личинка богажника пока не очнь волнует хотя то же актуально)! Брызгал wd-40 ключ стал полностью всавляться в личинку двери, но поворачивать никак не хочет! Подскажите как снять личинку водительской двери и можно ли с ней что нить сделать? Или только новую покупать?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Вообще есть специальная смазка для личинок A001 989 26 51 10, но если сильно забито отъест не сразу. VIN авто напишите.
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
WDB2100481B462054 Мой вин
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Здравствуйте, проблема следующая, ключом не открывается дверь (личинка богажника пока не очнь волнует хотя то же актуально)! Брызгал wd-40 ключ стал полностью всавляться в личинку двери, но поворачивать никак не хочет! Подскажите как снять личинку водительской двери и можно ли с ней что нить сделать? Или только новую покупать?
забудьте про W D иначе придется и стекла бить и двери разбирать WD НЕ СМАЗКА, она её вымывает и высушивает и является вместа с рафинированным подсолнечным маслом одним из способов подготовки к вскрытию авто ЛЮБЫМ предметом,
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Добрый вечер у меня проблема вот в чем.... Купил авто ключ один выкидуха на открытие и закрытие дверей с кнопки никак не реагирует заводит авто норм. Мои действия что я стал делать 1 делом разобрал ключ замерил питание батареек все в норме 2 собрал попробовал завести авто все ок заводится ( синхронизировал направив на зеркало нажал один раз и повернул ключ во второе положение) 3 поднял заднее сиденье посмотрел на блок центр замка все трубки были отцепленны подцепил все обратно( порядок куда какая трубка есть разница?) Думал мертвый блок но после того как подцепил задние подголовники сложились значит думаю что работает. Вопрос ключ который у меня он должен открывать двери механически?( или для дверей второй ключ?) Почему не работает центральный замок? (При открытии дверей свет салона не горит в багажнике тоже) При направлении на зеркало заднего вида и нажатии на кнопку светодиоды на нем не реагируют (на днях ехал и находу мигал зеленый светодиод почему?) Помогите а то приходиться авто на стоянку ставить так как двери закрываю от руки кроме водительской. Заранее всем благодарен за ответы
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.658
Сообщения
651.909
Пользователи
209.095
Новый пользователь
leexey

Мы ВКонтакте

Верх Низ