• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Не реагирует на ключ!!!

разовый щелчок показывает на нехватку тока в цепи +, многоразовые- на плохую землю(-) поэтому ищите по + и наиболее вероятно- отгнивший силовик в ногах водителя-
 

Dibendij

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Re: Не реагирует на ключ!!!

разовый щелчок показывает на нехватку тока в цепи +, многоразовые- на плохую землю(-) поэтому ищите по + и наиболее вероятно- отгнивший силовик в ногах водителя-
именно он и был!!! заменили, а обшиву снимали под ней 30 евро нашли монетками :D
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Не реагирует на ключ!!!

Удачи!!!!!!
 

EVK

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ключ на 210

Хотел на днях заказать второй ключ на Е210 98г.,позвонил дилерам в Челябинске,там озвучили цену в 15000+2000 за металлическую часть.
Скажите,это единая цена в России или где-то можно заказать дешевле?
VIN WDB2100351A712621
 

e099kx99

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Re: ключ на 210

В Москве так же, я звонил в авилон мне такую же сумму объявили!
 

EVK

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Re: ключ на 210

спасибо,придется у себя заказывать,но на запас за 17руб.-все равно жаба давит...
 

Hab

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Re: ключ на 210

В Екатеринбурге 15200+1500 руб
 

MyrziK

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Re: ключ на 210

В Питере у официалов та же история :!: :!:
Бывают кулибины которые старые ключи прошивают в мозг авто, говорят даже всё работает и стоит в районе 7-8 тыс.
речь идёт о так называемом электронном ключе - "рыбка" :!: :!:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: ключ на 210

Судя по всему у Вас выкидушка- поэтому могу дать совет- т.к. у Вас авто далеко не новое и смысла платить за 2 ключ такие деньги не вижу. к тому же, на выкидушках , как правило, имобилайзера ИК нет. поэтому достаточно иметь простой метал. ключ. данное утверждение легко проверяется- если вы заведете авто с помощью тех. ключа. да и у Вас подошло время. когда основной ключ должен крякнуть( извините за негатив, но это так)завод заявляет работоспособность ключа 250т. раз откр/ закр. вот и думайте. просто нужно поставить доп. сигналку с функцией ЦЗ и купить банальную болванку Вашего ключа,который мастера из неё изготовят. будет дешево и сердито а главное разумно. с уважением
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ключ на 210

Судя по всему у Вас выкидушка...
На типе 210 с номера кузова А394036 (с 03.1997 по конец выпуска) - FBS3, рыбка. Ключи сейчас поставляются A211 766 35 06 00 41, и старое жало к ним не подходит, а без жала - брелок не приделать...
 

EVK

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Re: ключ на 210

у меня именно ключ-рыбка (оптический получается) и доп.сигналка здесь будет просто понтом. У жены на А-шке был тоже 1 ключ-выкидушка,проблему решили именно так,как здесь выше писалось.С "рыбкой" такое дело не пройдет вот и призадумался...Интересно,а в Германии,что за цена,может знакомым туда заказать?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: ключ на 210

тогда лишь заказывать :shock:
 

EVK

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Re: ключ на 210

Только,что позвонил в" Уралавтохаус" в Челябинске-ответили,что будет стоимость около 12000,железка отдельно.
Это уже поприятнее,чем в "Омеге"(там 15000),хотя обе фирмы-официалы.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ключ на 210

Жало
 
Последнее редактирование:

EVK

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Re: ключ на 210

большое спасибо,теперь есть с чем сравнить
 

serg33

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
чип-ключ не работает

помогите разобратся. С машиной мне достался 3 ключ который не работал и я считал его "мертвым" .вчера почитав как связать ключ с машиной http://mercedes-service.ru/articles ... ipkey.html связал его и о чудо он заработал но не долго.несколько раз машина завелась .ключ машину откр\закрывает замок зажигания проворачивает но стартер не крутит было даже раз крутонул и все, иногда заводит но боюсь ехать вдруг в дороге из-за ключа заглохнет (если так может быть).
что может быть с ключом и можно ли его использовать т.к. иногда срабатывает.
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
W210 ребят подскажите как поменять батарейку в ключе

Ключ рыбка, машина 98го года E240 не вижу я крышек, батарейкая меняется если да то как это правильно делать?
 

Mr_Idler

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Re: W210 ребят подскажите как поменять батарейку в ключе

Снять верхнюю крышечку,в которой расположены две батарейки CR2025 и заменить в течении одной минуты.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.748
Новый пользователь
Sevada

Мы ВКонтакте

Верх Низ