• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tollik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Не поворачивается ключ замка зажигания

Сервисный ключ точно так же заводит машину, как и рыбки. Он только дистанционно двери не открывает.
Если вы его вставили в зажигание, а руль не разблокировался, скорее всего накрылся замок.
Если подогнать эвакуатор совсем-совсем не получится, можете воспользоваться услугами типа "открытие-дверей-замков-сейфов".
Правда это обойдется оччень дорого.
Мне на W124 обошлось в ($50 - разломать колонку, достать замок, выкинуть часть секретов + $250 новый замок + $100 ремонт стартера, который умер, пока я ездил с типа перебранным замком, который не возвращался в положение 2 + $150 новая акб, старая умерла, крутя стартер постоянно), это Минск 4 года назад, на w210 в Москве это все будет как минимум вдвое-втрое дороже.
Плюс к этому, машина сама не заведется все равно. Максимум колонку разблокируете и вытолкаете машину на эвакуатор.
Так что мой совет - лучше подкараульте хозяев машин вокруг, и когда они разъедутся, вызывайте эвакуатор к дилеру. Возможно, обойдетесь замком за 500 евро и все.

Спасибо. Придется воспользоваться вашим советом.
Вопрос: в 500 евро входят ключи и работа или только сам замок?
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
помогите с открывашкой

Сбилась программа открывания дверей в mercedes benz e200 1998 г.в.. Инструкции по обслуживанию машины нет. Какими сочетаниями клавиш программируется замок и какие есть варианты открывание дверей. Раньше у меня было один раз кнопку открытия двери нажмешь открывается дверь водителя, повторное нажатие открывает все замки. Теперь что-то сбилось при нажатии кнопки открытия двери открываются все замки и багажник полностью открывается. Уже надоело постоянно закрывать его. Знаю что ключ программируется при установке его в замок зажигания, дальше какие то сочетания включают режимы работы замков. Помогите чем сможете!!!
 

А314КА

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
3
Re: помогите с открывашкой

если ключ рыбка, то: нажимаешь кнопки открывания и закрывания одновременно, держишь 5-6 сек. пока моргнет красный диод......всё!!! ;)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: помогите с открывашкой

Возможно выбрать одну из двух программ: селективное отпирание (одно нажатие на кнопку отпирания открывает только водительскую дверь и лючок бензобака, второе – остальные двери) или т.н. «глобальное» отпирание, т.е. однократным нажатием кнопки отпирания открываются все двери. Смена программы осуществляется одновременным нажатием и удерживанием одновременно кнопок отпирания и запирания в течении приблизительно 6 сек до двойного промаргивания диода на ключе.
 

Said81

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Не поворачивается ключ зажигания (W210)

Добрый день!

112 двигатель, W210.
неприятность случилась. заглушил машину. пытаюсь закрыть - не срабатывет сигнализация. сажусь в машину ключ не "всасывает" замок зажигания. отсоединил аккумулятор - ключ всасывает, но он не поворачивается.
сейчас машина стоит не закрыта и нет возможности завести.

помогите, пожалуйста. сложная ситуация. (стою на дороге. нашел интеренет, чтобы написать).
 

andykdm

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Не поворачивается ключ зажигания (W210)

Другой ключ поможет
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Не поворачивается ключ зажигания (W210)

Ключ сломался. Можно починить звони 8 903 238-6253 Андрей или 8 926 229-7175 Борис, ребята грамотные подскажут что сделать и куда подъехать.
 

Said81

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Re: Не поворачивается ключ зажигания (W210)

большое спасибо. созвонился. еду на ВДНХ.
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Чип ключ.

Ещё небольшой вопросик. Как при замене батарейки в ключе "рыбке" потом запрограммировать опять ключ. Я слышал что через датчик в зеркале салонном, но там два датчика спереди один второй сзади зеркала. Заранее благодарен.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: Чип ключ.

Ничего не надо программировать, в ключе ПЗУ при замене батареек установки не слетают.
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Re: Чип ключ.

Да нет я поменял батарейку в ключе и она только заводится с него а на ЦЗ не риагирует.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Чип ключ.

Батарейки нормальные? Этот ключ заводит авто без батареек. Второй ключ имеется?
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Re: Чип ключ.

Да второй ключ имеется. Она заводит без проблем но её не закрыть с ключа и не открыть. Она не видит его. Он как то должен программироваться но вопрос как. Батарейку тоже человек смотрел она новая он сказал что всё в поряде с батарейкой.
 

Макс

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
я читал, есть несколько способов синхронизировать ключ после замены батареек, но помню только один.
Направляете ключ за зеркало (то, что в салоне центральное),
нажимаете и удерживаете кнопку блокировки салона,
6 раз подряд коротко нажимаете на кнопку разблокировки,
отпускаете кнопку блокировки,
нажимаете кнопку разблокировки.

Попробуйте, отпишитесь. Если не сработает, поищу остальные способы.
 
Последнее редактирование:

BAHA2044

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
рыбка ключ

подскажите пожалуйста как разблокировать замок от рыбки ключ 210 кузов проблема такая ставишь ключ руль открывыетба замок не открывается !!!!помогите плииз
 

Макс

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Батарейки может сели? Если нажимаете кнопку разблокировки, красная лампочка мигает?
 

Renat

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не берёт чиповый ключ

всем привет,пришёл с гаража огорчённый,сгорел предохранитель повоотников,я заменил,и обнулил,с чиповым ключом на 2 положении и теперь не пренимает ключ чиповый
 

GolDen

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
тоже поменял батарейки и не открыть не закрыть не завести(конеш мож проблема в другом) ноу меня получилось след. способом:
При открытой двери направить ключ на зеркало заднего вида,т.е.на приемник ИК луча,нажать 2 раза на кнопку пульта,после этого в течении 4 сек. повернуть ключь в замке зажигания в положение 2 и в исходное положение.Дверь закрываем.Ключь сЪориентирован на а/м( если это ключь от этой машины)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
тоже поменял батарейки и не открыть не закрыть не завести(конеш мож проблема в другом) ноу меня получилось след. способом:
При открытой двери направить ключ на зеркало заднего вида,т.е.на приемник ИК луча,нажать 2 раза на кнопку пульта,после этого в течении 4 сек. повернуть ключь в замке зажигания в положение 2 и в исходное положение.Дверь закрываем.Ключь сЪориентирован на а/м( если это ключь от этой машины)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы про какой ключ вообще говорите? И на какой машине.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ