• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

электросхемы w124

Nvalik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Halker

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Авто
W124 дизель 2.0 автомат
WDB1241201B710120
Скорее всего, дело в приборке...Открывать и смотреть дороги и т д
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Привет, у меня w124 е250 1995 г.в., на приборке датчик охлаждающей житкости при включеннии зажигания зашкаливает в верхнем положении, заменил датчик а проблема осталась, напряжение на датчик поступает, датчик проверял исправен, подозреваю что проблема в приборке. Подскажите как решить проблемку, что посмотреть в первую очередь? С датчиком давления масла тоже ерунда творится, то показывает то нет.

у меня как то было такое , заменил часть приборки , как временная мера помогает если ляпнуть по приборке как по старому телику , который на лампах был
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Там про уровень ОЖ не написано, читай внимательней прежде чем писать

Привет, у меня w124 е250 1995 г.в., на приборке датчик охлаждающей житкости при включеннии зажигания зашкаливает в верхнем положении, заменил датчик а проблема осталась, напряжение на датчик поступает, датчик проверял исправен, подозреваю что проблема в приборке. Подскажите как решить проблемку, что посмотреть в первую очередь? С датчиком давления масла тоже ерунда творится, то показывает то нет.

????? Молодой,чтобы мне тыкать...На трезвую голову надо писать....В машине стоит датчик трезвости,не слышали о таком?
 
Последнее редактирование:

Nvalik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
????? Молодой,чтобы мне тыкать...На трезвую голову надо писать....В машине стоит датчик трезвости,не слышали о таком?

У тебя все датчики уровень показывают? Бывают еще датчики температуры :icon_exclaim: спасибо за ответы, как я и догадывался проблема было в приборке, точнее в массе. Открутил зачистил и все гуд
 

Mishanya_p

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Доброго времени суток. Поделитесь схемами, какие есть на WDB1240421C129196 управление двигателем, общая проводка, подогрев и электро регулировка сидений. В общем чем больше схем, тем лучше. Pmv2006@yandex.ru за ранее спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ