• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Это может работать?фото

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Мое реле... Состояние ужасное как я понимаю... Оно могло работать или нет? Просто в схемах я нуль...
 

Вложения

  • DSC01011.JPG
    DSC01011.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 406

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Может могло а может и нет.:)
А это откудо ?
Лучше пропаять:icon_e_smile:
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Своё снял?
А предох. целый был?
А скоко предох. у тебя в нём 2 или 1 ???
Да. Свое.Предохранитель целый был, Но на 20, а должен быть на 15. От прошлого хозяина достался...А пред 1.
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Может вот из за этих 20А так всё внутри? Блин у меня тоже на 20А стоял но он был перегоревший, значит и у меня там внутри также:?:?:?
Сейчас стоит 15А
Пропаивать будешь?
Если не трудно напиши что получилось?
Видел в магазине токоеже реле но там 2 преда с верху оно подойдёт не вкурсе?
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Может вот из за этих 20А так всё внутри? Блин у меня тоже на 20А стоял но он был перегоревший, значит и у меня там внутри также:?:?:?
Сейчас стоит 15А
Пропаивать будешь?
Если не трудно напиши что получилось?
Видел в магазине токоеже реле но там 2 преда с верху оно подойдёт не вкурсе?
Ну что у тебя внутри я не знаю:) Сними, посмотри:) Я понимаю что лень, но время не много надо. Минут пять...
Пропаивать конечно буду, поэтому и снял.
А про реле в магазине я не знаю.... Методом тыка)))) Но цена наверно высокая....
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
дорожки я вижу оборваны на нем.... а так пропайка вроде нормальная... пропаяй дорожки... А для начала прозвони тестером!!! (поставь на "пищялку" и прозвони, они все должны пищять)
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
:(Да короче пропаял, дорожки восстановил, но нифига не изминилось....Вот так:(
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
А в чем проблема то изначально? Из- за чего реле снимал? Абс не работал или " отрубало мотор"?
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Слушай, тебе при таких разкладах надо найти кориша со 124)))) и пробывать путем замены искать причину)) Благо у меня есть такой, как что нить заборохлит у меня или у него, занимаемся перестановкой деталей))) Очень удобно!!! Сразу находишь что к чему
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Слушай, тебе при таких разкладах надо найти кориша со 124)))) и пробывать путем замены искать причину)) Благо у меня есть такой, как что нить заборохлит у меня или у него, занимаемся перестановкой деталей))) Очень удобно!!! Сразу находишь что к чему
Так если бы был....... Приходится методом тыка... Реле перепоял, ничего не изменилось.... Не заводился и не ехал. Сегодня утром не заводился, после эфира все как всегда... Свечи белые-бедная смесь. Но удивительно держал1100 как положено. отключил Регулятор оборотов холостого хода-упали на 500. подключил назад-ничего не изменилось-тарахтит на 500. Заглушил-завел-500. Лопату немного опускаешь-1000.
отключил ЭГРД-поднялись до 1100. подключил назад-1100 немного поработал-упали до 800-900. Ну день отъездил-тянет как и должен... только обороты завышены... на 800-900 так и держит... Но зато едет.
Да, забыл. Еще октан корректор на 4-ку накрутил,хоть многие не советуют... Поездим-посмотрим...
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
у меня на моем 124 была проблемма с этим релле, которая решилась его пропайкой! А проблемма была в следующем: машина очень плохо заводилась и горела лампа ABS ! после пропайки все заработало как нужно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.644
Пользователи
208.941
Новый пользователь
sergei.bolshakov81@gmail.

Мы ВКонтакте

Верх Низ