• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть вопрос поседением

max31rus

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
У кого есть опыт по разборке сидение или куда лесть если скрипит на с180 w204 ?????:icon_question::icon_question::icon_question:
 

Elf36

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
6
Авто
С 180 2011 г. + AMG
+1. Тоже интересует
 

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
А что, кроме машины, у вас скрипит?
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
в крайнем положении "вниз" при проезде через лежачих полицейских - что-то стучит
стоит чуть припорднять - все окей
про скрип не могу сказать ничего)
 

искандэр

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ABS подвеска

всем привет ! Новичок на сайте и если что не судите строго .у меня S 600 W 220 2000г.в .Упала правая передняя сторона .При запуске на переключении в D машина выравниваеться и все нормально . Час постоит опять упал .Заехал на диагностику сказали меняй стойку .Но на стойке нет ни капли поддеков -сухая совсем .Это что развод на бабки ? От гидростойки идет какой то длиный контур и в соединеии от капает и еще один короткий тоже .Может проблема в этих двух шлангах ? Или я что то путаю .? Что нужно менять ? Стойку ? шланги ? Блок клапанов передних ?Буду благодарен ВСЕМ кто чем то подскажет
 

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
Буду благодарен ВСЕМ кто чем то подскажет

Сказали стойку, значит стойку. Если мастера не угадали, значит стойку в анус диагносту. Вам в ветку по S классу, идите туда, пожалуйста.

И если она спускает, то это означает что ДЫРКА в подушке, а ее можно только мыльным раствором выловить, и то не всегда.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ