Есть вполне подходящая тема для "Курилки" - про табакокурение!

На данный момент я:


  • Всего проголосовало
    59

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Это вы ещё в курящих самолётах не летали на наших внутренних авиалиниях.
У меня тут знакомая рассказывала про ростовский рейс. Когда топор можно было вешать.
Представляете салон ту-154 и все дружно курят.

Это чтоб не заметить, когда сам самолет дымиться начнет...
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Бросил курить практически только что. Второй раз за последние два года бросаю и второй раз в жизни) Стаж 10 лет пачка - полторы в день... Ухи пухнут... держусь пока.... правду говорили что второй раз сложнее бросать... сцукО... первый раз бросил на неделю а потом как всегда за компанию одну, потом вторую и понеслось... надеюсь на этот раз учту ошибки)
P.s. дом превратился в семечкоперемалывающий цех))))
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
на самом деле бросить курить не так сложно, сам в этом убедился
прошел все эти многочисленные бросания, "табексы".
Все это ерунда.
пока головой не "созреешь"...
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Уже год пытаюсь бросить и никак не выходит, максимум удалось продержаться 16 дней, жена рвет и мечет, даже как то раз на развод намекнула, не хочу потерять ее, но и бросить курить не получается, мужики помогите советом

табекс попробуй, первое время хорошо помогает, а потом только силой воли
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Разводиться из-за сигарет? Хорошие отношения..... 9 лет курил по пачке в день. В один прекрасный день прекратил и всё без всяких таблеток. Все пластыри и таблетки это просто развод на бабки
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Разводиться из-за сигарет? Хорошие отношения..... 9 лет курил по пачке в день. В один прекрасный день прекратил и всё без всяких таблеток. Все пластыри и таблетки это просто развод на бабки

да понятно, что в первую очередь это свое здоровье! тоже бросил без таблеток (курил с 16 до 29 лет)правда перед этим больше года легкие курил.... советую эти таблетки потому что друг пробовал бросать с их помощью, сразу скажу курильщик он заядлый без "помощи" колес и дня не терпит :D так вот с ними он первый месяц спокойно переживал, а дальше когда зависимость немного отпускает и нужно самому перебарывать тягу он сдавал
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Он Черчилль пил, курил и прожил 90 лет. Вот оно старое поколение. И не подкаблучник ) А вообще, я бы посоветовал почитать эту книгу. Многим помогла. Я армейскому другу такую дарил, во всяком случае сейчас не курит, а бросить после службы сами знаете как тяжело.

Черчиль курил сигары причем не дешевые! а сейчас что обычный люд дымит табак неизвестного производства с непонятной пропиткой... запах как будто фуфайка старая горит, слава богу избавился!
 

сергей 997

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Город
автослесарь
всем привет . я новенький. курить бросил . и вот уже год и восемь не курю. и не тянет почемуто))))))))))
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Уже год пытаюсь бросить и никак не выходит, максимум удалось продержаться 16 дней, жена рвет и мечет, даже как то раз на развод намекнула, не хочу потерять ее, но и бросить курить не получается, мужики помогите советом

Совет очень простой - не бросайте курить... просто не курите.:D
Серьезно.
Я курил 30 лет. С 16 до 46. И вот уже 10 лет СВОБОДЕН от этой заразы.
Просто перестал курить (не бросая:icon_e_smile:) до сих пор дома лежит две пачки "мальборо"... психология простая - мол, я себя не насилую бросанием ..захочу - закурю... но не хочется... особенно как подумаю - боже, как от меня воняло!!! Особенно эта вонь к курящих женщинам относиться... и зачем они тратяться на французские духи... двойная вонь - это что-то.:icon_mad:
 

Jussinda13

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Не курила и не понимаю, зачем начинать, если потом придется мучиться с бросанием?) Если начинать, то начинать. А новые ощущения можно и за книжкой получиться.
 

Rybakoff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Народ, весь тред ниасилил ) Но есть кто перешел с сигарет на стики айкос? Вроде как все же не такая гадость из за отсутствия горения? с другой стороны после них наверно и бросить из за этого сложнее ? Вейпы не приемлю лично.
 

Grafyn

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
а я перешел с табака на табак) курю вместо сигарет кальяны, тоже конечно вредно, но лучше, чем курить то, что нам предлагают в сигаретах.
 

RockCat

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
По мне так лучше сигареты, но меньше. Айкос половыми тряпками воняет, никакого вкуса табака.
Поддерживаю - вонючие они, страсть. Да и вообще, если бросать курить, то совсем и сразу, а не фигнёй страдать
 

Артур77777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Курю уже 20 лет..и мысли не было бросить..не представляю утро без чёрного крепкого кофе с сигаретой..и да..каждый день шагаю 10-15 т шагов и через день на 44 этаж..легким шагом..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ