• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.449
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.934
Последнее редактирование модератором:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Это важно. Она автоматом обновится и вход тебе на сервер перегородит. Язык интерфейса замени нажав F2.
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Всё, Джаву успокоили..
Это важно. Она автоматом обновится и вход тебе на сервер перегородит. Язык интерфейса замени нажав F2.
Сделал!!! :D
Вот бы ещё хорошую цену и заказать! :lol:
Обновляться надо?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Сделал!!! :D
Вот бы ещё хорошую цену и заказать! :lol:
Обновляться надо?

Довольный такой.. Гы-ы..
Обновляйся. (Через Админ Тоол с b1, дельту пока побоку).
А я спать пошел. До завтра.
 
  • Мне нравится
Реакции: FDI

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Обновляйся. Через Админ Тоол с b1, дельту пока побоку.
А я спать пошел. До завтра.
Спасибо за помощь!
 

mdanov

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Re: Проблем с установки WIS/EPC

Установил его тоже, завтра покажу скрийншот, другие идеи?
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Обновляйся. (Через Админ Тоол с b1, дельту пока побоку).
Обновился! Только теперь не могу войти в программу (регистрация), где накосячил? :?
Обновление монтировал темже DAEMON Tools, нажав на сылку в избранном EWA Admin Tool , по запросу смонтировал диски, всё прошло успешно, только войти не могу??? :?
 

AlexeySmart

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Привет, скачал PROD_WIS_1009_1of1_u1.iso и PROD_EPC_1009_1of1_b1.iso , первый установил, но ничего не запускается, в логе нашел: FATAL
License , ReadLicense Error, during read of application license: 4. Подскажите как бороться?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Привет, скачал PROD_WIS_1009_1of1_u1.iso и PROD_EPC_1009_1of1_b1.iso , первый установил, но ничего не запускается, в логе нашел: FATAL
License , ReadLicense Error, during read of application license: 4. Подскажите как бороться?
Дак видимо только апгрей скачал от 10.2009. Сколько дисков всего?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Обновился! Только теперь не могу войти в программу (регистрация), где накосячил? :?
Обновление монтировал темже DAEMON Tools, нажав на сылку в избранном Update EPC net и также Update WIS net, по запросу смонтировал диски, всё прошло успешно, только войти не могу??? :?
Я хоть обновился Версия EWA net: 1.11.174.7 ?
Здесь ключи прописаны?
 

Вложения

  • ewa.jpg
    ewa.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 459

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Это апгрейт для 03.2009.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeySmart

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Это апгрейт для 03.2009.[/quote]
Ничего себе размерчик объявления?
А где взять дистрибутив?
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

После обновления 03.2009 на 11.2009, возникает проблема со входом EWA net (регистрация) прежний логин и пороль не действуют.
Удалил всё, поставил заново EWA 03.2009 всё работает!
Так какже обновить базы до 11.2009???
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Войди на сервер под admin-admin и выложи свою картинку, такую, какую qruiser выложил на прошлой странице.
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Войди на сервер под admin-admin и выложи свою картинку, такую, какую qruiser выложил на прошлой странице.
Пробовал, не пускает, пишет пользователь не известен!
Я опять всё удалил, пока не устанавливал! Но как писал выше с 03.09 всё устанавливается и работает!


....Сейчас устанавливаю заново 03.2009
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

Тут вот про Делта файл,нашол на форуме.

А что такое диск EPC Delta ?
Он зачем нужен?а это исправление в епц
неуспели обновить а уже накосячилиЭто промежуточное обновление!!!!!


ВОТ ЧТО Я НАШЕЛ В ОПИСАНИИ К ПРОГРАММЕ


Доступность актуальных данных
Каким образом пользователи могут убедиться в доступности актуальных данных в EPC net?
В результате выбора центральной модели EPC net можно решающим образом увеличить актуальность данных в сравнении с локальным режимом работы. До настоящего времени информационное содержание обновлялось один раз в месяц. На предприятиях с Online-соединением начиная с 2007 года это "Base Line-обеспечение" дополняется промежуточными обновлениями (дельта-обновлениями). Это обеспечивает следующие преимущества:

ускоренная доступность карт данных новых произведенных автомобилей
ускоренная доступность содержания документации
Дельта-обновления доступны исключительно для загрузки центральными системами и не публикуются отдельно на DVD-дисках. Клиенты с EPC net в локальном режиме (обновление на DVD-дисках) получают содержание дельта-обновления лишь со следующим "Base Line".
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

tir, а сам ставил новые базы 11.2009 ?
Два раза пробовал, всё устанавливается (всё зелёное), но после немогу войти на сервер!
Сейчас поставил опять заново 03.2009 (третий раз) всё работает, может надо более старым месяцем обновить перед 11.2009?
Пробую опять обновить базы ....
После добавления 11.2009 происходит установка EWA net как в первый раз ...
Так может поэтому не могу после обновления войти на сервер?
 

Вложения

  • ScreenHunter_03 Dec. 10 00.58.jpg
    ScreenHunter_03 Dec. 10 00.58.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 414
  • ScreenHunter_04 Dec. 10 01.09.jpg
    ScreenHunter_04 Dec. 10 01.09.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 433

esilance

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

It must look like this (11 2009 Delta1):

ewanet.jpg


Then go to http://localhost:9000/EWA-net/Login/trySSO.do and type admin and your password.
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Re: EWA net WISnet EPC (Ева нет - виснет, епс)). Обсуждение запуска и работы программы.

После обновления 03.2009 на 11.2009, возникает проблема со входом EWA net (регистрация) прежний логин и пороль не действуют.
Удалил всё, поставил заново EWA 03.2009 всё работает!
Так какже обновить базы до 11.2009???
Help !!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.709
Пользователи
209.580
Новый пользователь
Roma444

Мы ВКонтакте

Верх Низ