• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=sab=-

Пользователь
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Уважаемые любители и почитатели марки Мерседес-Бенц!

Мы рады сообщить вам о продолжении устоявшихся традиций и о проведении традиционного ежегодного слета владельцев автомобилей
Мерседес-Бенц и друзей Российского Мерседес-Бенц Классик Клуба, который состоится 25-27 июня 2011г.

Слёт пройдет в одном из старейших городов России – Великом Новгороде. Исторический и культурный центр древней Руси раскроет для своих гостей свои ворота
и радушно примет на берегах Волхова тех, кто хочет совместить встречу со старыми и новыми друзьями с хорошим отдыхом и насыщенной культурной программой.

Предлагаем вам ознакомиться с программой мероприятия:

Суббота 25.06.
12.00 -13.30 Регистрация и размещение участников в отеле 3* «Садко».
14.00 -15.00 Обед в отеле.
15.30 -17.30 Экскурсия по Новгородскому Кремлю с посещением Софийского собора и памятника 1000-летия Российской Государственности.
17.30 -19.00 Свободное время.
19.00 Ужин у мангала в открытом кафе на берегу Волхова.

Воскресенье 26.06.
09.00 -10.30 Завтрак в отеле.
10.30 -11.00 Фото+ТВ репортажи.
11.00 -14.00 Обзорная экскурсия по городу с посещением Варлаамо-Хутынского монастыря на комфортабельном туристическом автобусе.
14.00 -15.00 Обед.
15.30 -17.00 Прогулка на теплоходе по р.Волхов с заходом в оз. Ильмень в районе Юрьевского монастыря.
17.30 -19.00 Торжественное мероприятие в конференцзале отеля «Садко» (в программе: обсуждение текущей деятельности Клуба,
предложения по работе Клуба и сайта, награждение активных участников Клубной деятельности, вручение подарков участникам слета, продажа клубной символики).
19.00 - Праздничная пивная вечеринка на свежем воздухе в кафе «Арго».

Понедельник 27.06.
09.00 -10.30 Завтрак в отеле.
11.00 -13.00 Свободное время, прогулки по городу (для желающих – посещение музея деревянного зодчества Витославлицы и Юрьевского монастыря).
13.00 -14.00 Обед.
14.00 - Прощание и отбытие.


Стоимость мероприятия - 8000р. с человека (при условии размещения в стандартном двухместном номере). Предоставляются скидки для детей до 5 лет.
Условия размещения, отличные от стандартных, оплачиваются отдельно.

ВНИМАНИЕ! Участие в мероприятии и резервирование мест возможно только после 100% оплаты.
Количество мест участников слета ограничено.
Прием заявок на участие проводится до 20 июня 2011 года.




До встречи 25-го Июня!







Список участников мероприятия
 
Последнее редактирование модератором:
Питерские мерсоводы, очередной раз взываю к вашей сознательности! Сдавайте денежки, если готовы.

Питерские мерсоводы!! Кто боится доверить свои кровные накопления
-=sab=- -у:):icon_e_smile::D, тем сообщаю, что 3-го, 4-го (на футболе) и 5-го (до обеда) июня я буду находиться в граде Петра, можете отзвониться (тел. +79116002949) и передать деньги мне лично.
 
Питерские мерсоводы!! Кто боится доверить свои кровные накопления
-=sab=- -у:):icon_e_smile::D, тем сообщаю, что 3-го, 4-го (на футболе) и 5-го (до обеда) июня я буду находиться в граде Петра, можете отзвониться (тел. +79116002949) и передать деньги мне лично.
Хочу отметить, что уже готовы клубные флаги (размер 105х70). Если Вы хотите их приобрести до слета, то я передам с Марром. Стоимость флага со скидкой для участников слета- 850 руб, древко пластиковое (2м)к флагу-100 руб.
 
меня впишите, плз... оплату отдам Дамону при встрече... сейчас меня нет в Рашке, буду после 10-го июня... поеду на своих четырех из МСК...
 
очень хочется,а сколько км.от москвы? я живу в германии до москвы мне 2800км.примерно
 
очень хочется,а сколько км.от москвы? я живу в германии до москвы мне 2800км.примерно
Аркадий, до Великого Новгорода гораздо ближе, Вы можете просчитать расстояние на этом сайте http://ati.su/Trace/. От Мюнхена до Великого Новгорода 2000 км. Можете просчитать паромный маршрут на Санкт-Петербург, от Питера 180 км. Может этот маршрут будет более экономичный. Так что ждем на слете, будем рады.
 
да получается 2.106,54км. сегодня обсудим с супругой и завтра дам ответ
 
Voprosik

Privet vsem Mersovodam!
kak Vy posmotrite na prisutstvije mersovodov iz bliznevo zarubezja??
Mozem podsoidenitsia??
Eto LT-LITVA
Juozas
 
ура ура меня отпустили буду обязательно
 
нет буду один,деньги сегодня товарищ из москвы переведёт должен указать, что это за Котова Аркадия (это я ),есть вопрос как обстоят дела на границе ? сколько пива можно провести с собой?
 
нет буду один,деньги сегодня товарищ из москвы переведёт должен указать, что это за Котова Аркадия (это я ),есть вопрос как обстоят дела на границе ? сколько пива можно провести с собой?

Можно провезти много.. вопрос только в таможенной пошлине. :)
Если действительно есть желание привезти - ну возьмите пару бочонков... или 1 ящик :)
 
Можно провезти много.. вопрос только в таможенной пошлине. :)
Если действительно есть желание привезти - ну возьмите пару бочонков... или 1 ящик :)
Только огурцы испанские не надо везти:icon_e_smile:, да, наверное, и немецкие не стоит.
 
кстати, а что в эти 8 000 рур входит, кроме номера, организаторы не осветили...

что из программы оплачивается отдельно? и тыды, дайте прозрачность, плиз :)

и зачем столько экскурсий? :) там будут одни старички с детками? :)
 
кстати, а что в эти 8 000 рур входит, кроме номера, организаторы не осветили...

что из программы оплачивается отдельно? и тыды, дайте прозрачность, плиз :)

и зачем столько экскурсий? :) там будут одни старички с детками? :)
Поясняю еще раз-все, что заявлено в программе- гостиница с размещением в двухместных номерах, все питание, экскурсии, банкеты, подарки участникам - все это удовольствие за 8000руб. Если Вы хотите что-то помимо- размещение в одноместном номере, посещение ночных ресторанов, виски в обед и вечером и прочие радости, не заявленные в программе- это уже за Ваш счет.
А по поводу экскурсий- их всего две, там вся команда познакомится, а на кораблике очень приятно прокатиться и пообщаться. В понедельник поездка в музей деревянного зодчества- это прогулка. Можете посмотреть в интернете на сайте visitnovgorod.ru что такое Витославлицы. Если это не прельщает, то можно остановится на пляже, он там рядом на озере Ильмень. Конечно, можно все три дня пробухать в гостинице, но оно Вам надо?:D
 
Бухач? Чо, прикольно! Приеду, нажрусь хххххх обязательно. Чо входит в 8мь рублей? :ny_hlopu6ka:
А эта, ну типа а с самками там как? Ну что бы не абламыватьссо ехать. Скока хххххх самак в шаговой доступности на квадратный километр вокруг гастиница? Патамушта ну не вариант без хххххххххх сысьге тусить.


no-name - Вам уже давали один месяц в "банной комнате" на изучение русского языка, но Вам это не пошло на пользу, мало того, Вы ещё нахватались пошлых выражений.
Я думаю Ваше место навсегда в "банной комнате". Прощайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.100
Сообщения
663.136
Пользователи
218.104
Новый пользователь
skam666zo

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу