• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фильтр(ы) салона w220

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Смейтесь смейтесь, смешно вам...:)
Я может сплю плохо теперь из за этого чувака, который умудрился летом без фильтров ездить, да еще и не сказал ничего.:icon_mad:
А с машиной вариант, завтра поищу для сравнения.
Новые фильтра на свою машину установил?:)
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Новые фильтра на свою машину установил?:)
Да куда там, в тайге все не так быстро. Я же только сегодня недостачу обнаружил, ну и праздники опять же как всегда не вовремя. 9 числа только отправят с Иркутска, 10 поставлю. Потом будем посмотреть.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Че то у меня вчера половины сообщений не было, сегодня появились. Вчера когда снимал банку заборника даже не допер, что через щель заслонки видно фильтра , точнее то, что их там нет. Сегодня опять полез щетки на насосе перепаивать (от нового пришлось отказаться из-за стойки) заодно и посмотрел. Крыльчатка мотора в пыли, но не критично, сама стоит ровно, люфта сверху нет. Думаю, что с радиатором все нормально, так что извините, фотоотчета пока не будет:) Может позже.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
А есть смысл менять угольные фильтры если их вообще не включаешь ?
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Мне кстати сервисмены сказали, когда был 210ый у меня, что Hengst это и есть оригинал, смотрю Hengst E2973LC-2 весит 1 105гр, а цена дешевле на 500рублей в отличие оригинала, вот только вес оригинально фильтра Mercedes не могу найти
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
я оригинал брал за 2 тысячи, сейчас смотрю есть за 1680. Вместо того что бы смотреть в екзисте вес, попробуйте расширить кругозор)
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
я оригинал брал за 2 тысячи, сейчас смотрю есть за 1680. Вместо того что бы смотреть в екзисте вес, попробуйте расширить кругозор)

меньше 3900руб нет, это было раньше ... а вообще на 210ом я так и не поменял и кнопкой Угольного фильтра так и не пользовался, ну может если только так, для эксперимента ... У китайцев за 1600 на алиэкспресс кстати, 3 недели можно подождать ... а вес смотрю потому что там в оригинале натуральный уголь
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
меньше 3900руб нет, это было раньше ... а вообще на 210ом я так и не поменял и кнопкой Угольного фильтра так и не пользовался, ну может если только так, для эксперимента ... У китайцев за 1600 на алиэкспресс кстати, 3 недели можно подождать ... а вес смотрю потому что там в оригинале натуральный уголь
То что оригинал делает не мерседес, и так понятно. а вес разнится может от того в упаковке его взвешивали или нет, да и никто не гарантирует вам что информация соответствует действительности, не заморачивайтесь :)
http://zzap.ru/default.aspx?partnumber=A2108301118&location=1&currency=1&rawdata=A2108301118
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
То что оригинал делает не мерседес, и так понятно. а вес разнится может от того в упаковке его взвешивали или нет, да и никто не гарантирует вам что информация соответствует действительности, не заморачивайтесь :)
http://zzap.ru/default.aspx?partnumber=A2108301118&location=1&currency=1&rawdata=A2108301118

Мы же с тобой на ты давно решили общаться) спасибо а я и не знал об этом поисковике думал что дешевле чем в экзисте и емексе нет
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Мы же с тобой на ты давно решили общаться) спасибо а я и не знал об этом поисковике думал что дешевле чем в экзисте и емексе нет
верно, как то уже и забыл ник, и аватарка новая. Поздравляю с приобретением видимо, странно что дизель взял. Теперь знаешь)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ