• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фонит(жужжит) панель приборов

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Всем доброго времени суток! Имеем w205, и имеем загвоздку в виlе жужжащей(фонящей) панели приборов. Тихонечко так жужжит. Похоже на работу ионизатора, но такого у меня в машине нет, насколько мне известно. Если включить музыку, то и не вспоминаешь вовсе про это. Но с выключенным звуком бесит. Звук прекращается, когда экран между приборов гаснет. Раньше казалось, что жужжит периодически, теперь постоянно. Ну и может быть, что звук становится сильнее. Но в последних двух пунктах не уверен. Стоит ли заморачиваться? Или забить, сделать музыку погромче)) vin:wdd2050401f179527
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
выложите звук чтобы понятнее было.
звук постоянный или "чирикающий" ?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Звук постоянный. Записать уже пробовал, но микрофон айфона записывает все что угодно, только не этот звук. Да и не такой уж он и сильный.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
попробуйте климат выключить, пропадет ли звук?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Климат выключал, звук не пропадает. Я уже точно выяснил, это панель приборов. Откуда то оттуда по крайней мере.
ну тогда не слыша и не видя машину сложно судить. Жужжащий звук может передаваться от вибрации на центральную сетку за монитором. Её просто снять, снимите послушайте пропадет ли звук.
А так , нужно в живую слушать .
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
ну тогда не слыша и не видя машину сложно судить. Жужжащий звук может передаваться от вибрации на центральную сетку за монитором. Её просто снять, снимите послушайте пропадет ли звук.
А так , нужно в живую слушать .
Согласен, что через монитор диагностировать сложно. Попробую сетку еще посмотреть. Я просто думал, может у кого уже было такое.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Вобщем проверил. Это не решетка.
 

Mr.Adekvato

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Может с вентиляцией что ?
и в чем проблема съездить в сервис и сдать пока по гарантии или по продленке?!
Чтобы сделали.
ТАкие вещи можно не заморачивать и отдавать.Это же не элементы салона неисправны.
Всем доброго времени суток! Имеем w205, и имеем загвоздку в виlе жужжащей(фонящей) панели приборов. Тихонечко так жужжит. Похоже на работу ионизатора, но такого у меня в машине нет, насколько мне известно. Если включить музыку, то и не вспоминаешь вовсе про это. Но с выключенным звуком бесит. Звук прекращается, когда экран между приборов гаснет. Раньше казалось, что жужжит периодически, теперь постоянно. Ну и может быть, что звук становится сильнее. Но в последних двух пунктах не уверен. Стоит ли заморачиваться? Или забить, сделать музыку погромче)) vin:wdd2050401f179527
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
и в чем проблема съездить в сервис и сдать пока по гарантии или по продленке?!
Чтобы сделали.
Был у них, понятное дело, ничего не услышали.
Я выяснил, это похоже особенность работы данной системы. Есть еще глс у меня, там тоже жужжит. У дилера слушал две машины, и там тоже жужжит! Жужжит точно из комбинации приборов.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ