• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

форсунки-разход

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
Здраствуйте! меня интересует ваше мнение спецов! у меня 2,2 цди (WDB2110061A099269)
плохо заводилса и дымел на холод.но вот поменяли новые форсунки месяц назад бо старые лили много топлива и вот после замены разход средний увеличилса с 6,5 до 8,5 при одинаковой езде на одинаковое растояние(дом -работа)в чом может быть проблема????
С уважением спасибо всем++++++++++
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
извиняюсь за грамотность так как руский неизучал сам с Украины) надеюсь на вашу помощ и размышление)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Расход не замеряеться по компу! А замеряеться от полного бака(первый щелчек полного бака, а не по горло тогда лишнее просто сольеться) и доливом до полного бака! А твой комп как раз определяет количество сгораемого топлива по времени открытия форсунок... Так что лучше замеряй фактичиский расход!
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
я как раз так и измерял (полныйбак-100км проехал и снова под завязку полный бак)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Поедь на нрмальную диагностику, пусть глянут по компу что и как, я просто по дизелям не понимаю, небыло никогда дизеля у меня.
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
на диагност.был ком ничо не показывает спецы-самоучки тоже????
 

sasha19

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
и
Здраствуйте! меня интересует ваше мнение спецов! у меня 2,2 цди (WDB2110061A099269)
плохо заводилса и дымел на холод.но вот поменяли новые форсунки месяц назад бо старые лили много топлива и вот после замены разход средний увеличилса с 6,5 до 8,5 при одинаковой езде на одинаковое растояние(дом -работа)в чом может быть проблема????
С уважением спасибо всем++++++++++
а фарсунки номер в номер или разные?почему родные не ремонтировал? и сколько лили фарсунки?
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
старые не ремонтов. бо цена практичиски в нас таже што и риставрированых 180ЕUR.-1-шт!!!!новые а реставриров-16о Е!!!!!а номера завтра посмотрю несмотрел если чесно ли номера однаковые!!!!!
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
а форсунки номереми должны совпадать старые и новые или есть перечень номеров допуска с разными номерами форсунок???????
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
А где на украине можно купить форсунки???(А 611 070 05 87)
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
проверил вчера номера старых форсунок и новых так номера не совпадают у старых номер(А 611 070 11 87) а новые (А 648 070 02 87) и вот интерес может ли из за етого разход увеличится на 1-2 литра больше?????и допустимо ли такая замена с разными номерами форсунок??????
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идентификационный номер: WDB2110061A099269 0
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
добрий день цікавить а які номера форсунок підходять на Е 211 2,2 сді ,150к 2003року????чи номера на форсунках немають значення???
Дуже дякую!!!!!!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Разница в дате выпуска 11 87 до 04 года,02 87 после.
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
дякую а це впливае на експлуаційние дание на саму работу двигла а особо на разход топлива?и критично ли ето????
 

владддд

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
2
был на диагност.ничево не показала все в пределах норм но меня насторажевает не только увеличин разход но и сизый дим на холодною на горячюю не дымит !!!!!!!
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Даже правильно подобранные новые форсунки могут иметь неравномерность подачи, на некоторых моторах их адаптировать необходимо. Стоит обратиться к спецам по мерсодизелям, может даже и к дилерам. Чудес не бывает.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ