• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фото W210

almaz86

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0
Тоже такие охото. Только стоит брать иль нет :icon_question:
 

evgen78

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W210
Вот решил тоже отметится. Мой W210 E-200 Принимайте!!!
 

Вложения

  • DSC03243.JPG
    DSC03243.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 679
  • DSC03244.JPG
    DSC03244.JPG
    822,5 КБ · Просмотры: 602
  • DSC03262.JPG
    DSC03262.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 541

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Фары Депо светят после настройки отлично не раз уже по трассе ночью мотался.а отсветков нету потому что на улице еще светло:)

Я тоже долго голову ломал стоит не с тоит но родной свет разных фар( одна стояла китайская(бывший владелец после авариии поставил)) меня просто доканал а ксенон без линз ставить считаю полным абсурдом.
Вот и решился на замену.

Еще если кто заметил я передний бампер немного переделал под АМГ:)в "....":)Но симпотичней стало сто %

За девушку спасибо:)
 

almaz86

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
0

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Biwis, у меня нештатный, пока всё гуд, но он у меня несильно яркий, в пределах 3500-4000, и максимально вниз опущен свет, а чтобы придраться это нужны эксперты и экспертизу проводить а не так всё наглаз, и нерядовый инспектор имеет на это право даже предполагать ксенон у тебя или нет, и тонировку тоже не снимал пока, боковые передние стёкла светопрпускаемость 78%, не собираюсь казну буржуев пополнять разными их поправками
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis, у меня нештатный, пока всё гуд, но он у меня несильно яркий, в пределах 3500-4000, и максимально вниз опущен свет, а чтобы придраться это нужны эксперты и экспертизу проводить а не так всё наглаз, и нерядовый инспектор имеет на это право даже предполагать ксенон у тебя или нет, и тонировку тоже не снимал пока, боковые передние стёкла светопрпускаемость 78%, не собираюсь казну буржуев пополнять разными их поправками

а у тебя он как стоит в обычных фарах(ну что с завода шли но под галоген) или покупал типо депо или еще что то?
хочу поставить ксенон везде, кроме дальнего(им моргнуть нельзя) и затонировать, но правда самая меленькая тонировка это пропускаемость 30%:)
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Biwis, да я в том то и дело говорю что обычные фары, нехрустальные и нелинзованные, стандарная оптика с завода.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis, да я в том то и дело говорю что обычные фары, нехрустальные и нелинзованные, стандарная оптика с завода.

оо, а я бы вверх хадрал, ток блин слепить буду.
а фото нет как дорогу освещает?
встречные часто моргают?
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Biwis, да никто не моргает, усё нормально, зачем наверх задирать? они у меня в 3ем положении самом нижнем, наоборот меньше слепят, фото нет, но светят бесподобно, мне хвататет, правда я бы ксенон не поставил, это бывший хозяин, еще наверное года три назад постарался, но тоже мечтаю о линзованных, но меня прежде всего волнует чтобы машинка исправно работала, чем всякие навороты вроде обвеса и замены оптики.
Biwis, съездий лучше на диагностику и двигатель в нормальный режим работы отрегулируй)))))
 

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
а нет ли у тебя дневного фото? хочется посмотреть на бампер по лучше. тоже подумываю переделать, т.к. вшатнул его маленько

Там в бортовом журнале "Новые фары" там последняя фотка крупным планом

Нет у меня пока вообще ксенона нет, буду позже ставить
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis, да никто не моргает, усё нормально, зачем наверх задирать? они у меня в 3ем положении самом нижнем, наоборот меньше слепят, фото нет, но светят бесподобно, мне хвататет, правда я бы ксенон не поставил, это бывший хозяин, еще наверное года три назад постарался, но тоже мечтаю о линзованных, но меня прежде всего волнует чтобы машинка исправно работала, чем всякие навороты вроде обвеса и замены оптики.
Biwis, съездий лучше на диагностику и двигатель в нормальный режим работы отрегулируй)))))

мне тоже главное чтобы ехала. обвес нафиг, все равно зимой или на даче я его гденить да оставлю. ксенон хочу, потому что мои вообще не светят!! ничего не вижу.

самом с собой поеду, щас потеплее и время будет) но сначало сам попробую все вернуть на место, так как более менее догадываюсь уже в чем дело...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
окошко буксировочное осталось рабочее просто на фотке вообще не видно щели.

просто убрали лишнии ребра и все:)
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
везде ставить ксенон не советую так как в туман он бесполезен, вопрос почему ксеноном нельзя моргать?

Ксенон не мограет потому что газ неуспевает за эту секунду нагреться! Нада немного подержать! Хотя знаю моргает, но тока хороший ксен! ))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ