• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

гидропневмоподвеска на w126

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
привет всем ! нужен совет ! у меня 126 кузов 117 мотор 5.6 vin 1260391A594092 ,был произведён капитальный ремонт двигателя ,а заодно с этим я задумал прокрасить поддвигательное пространство,пришлось всё снимать сливать жидкости , у меня раньше была полная система гидропневмоподвески предыдущий владелец машины ампутировал её сзади а впереди пока осталась, и всё бы хорошо ,но только после ремонта машина не хочет подниматься , в бачке уровень жидкости по максимуму ,а машина в самом низу ,цепляю всё что можно и лежачие полицейские и коллейность ,может кто знает что нужно сделать чтобы система заработала вновь ? раньше пока не сливали систему машина всегда бала в среднем положении ,может как то можно прокачать ? заранее спасибо !
 

A100AA

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
10
Авто
w201/200e,w126/260se,w126/500se,w126/560sel,w210/280,chrysler pt cruizer 2.4limited edition,w140/400
Город
охрана первых лиц
У Вас кран регулировочный скорее всего залип. находится рядом с мозгами абс (вроде бы). Надо бы его почистить!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
привет всем ! нужен совет ! у меня 126 кузов 117 мотор 5.6 vin 1260391A594092 ,был произведён капитальный ремонт двигателя ,а заодно с этим я задумал прокрасить поддвигательное пространство,пришлось всё снимать сливать жидкости , у меня раньше была полная система гидропневмоподвески предыдущий владелец машины ампутировал её сзади а впереди пока осталась, и всё бы хорошо ,но только после ремонта машина не хочет подниматься , в бачке уровень жидкости по максимуму ,а машина в самом низу ,цепляю всё что можно и лежачие полицейские и коллейность ,может кто знает что нужно сделать чтобы система заработала вновь ? раньше пока не сливали систему машина всегда бала в среднем положении ,может как то можно прокачать ? заранее спасибо !
А спереди откуда гидроподвеска взялась?
 

A100AA

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
10
Авто
w201/200e,w126/260se,w126/500se,w126/560sel,w210/280,chrysler pt cruizer 2.4limited edition,w140/400
Город
охрана первых лиц
:) сзади удалили аммортики а спереди не рискнули чашки под пружины вырезать. :) я так думаю.
 

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
спасибо за внимание к моему вопросу. всё разрешилось само по себе . я набрал плавно скорость до 150 кмч и машина поднялась
 

A100AA

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
10
Авто
w201/200e,w126/260se,w126/500se,w126/560sel,w210/280,chrysler pt cruizer 2.4limited edition,w140/400
Город
охрана первых лиц
Все же рекомендую кран регулировки подвески почистить! там отверстие с иголку!! Поверьте я знаю о чем говорю:)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • 1260391A594092.jpg
    1260391A594092.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 214

motorhead126

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Колхоз. Регулировка дорожного просвета только на задних амортизаторах.

была такая версия подвески
ЧЕТЫРЕ гидропневматические стойки
пружин не было ни одной !
регулировка уровня пола ручкой слева от руля
+ стабилизация уровня пола
стояло два "колдуна" -один на переднем ,второй на заднем стабилизаторе
очень редкая комплектация -стояла на лонгах
:ny_sanki:
 

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Колхоз. Регулировка дорожного просвета только на задних амортизаторах.
полностью присоединяюсь к motorhead126 такая комплектация была абсолютно точно ,она у меня и стоит , только зад жалко ампутировали , 1 такая стойка стоит примерно 50 тыс руб, я когда впервые к Курантову приехал ещё в апрелевку он тоже удивился и сказал что видит в первый раз за 20 лет
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
была такая версия подвески
ЧЕТЫРЕ гидропневматические стойки
пружин не было ни одной !
регулировка уровня пола ручкой слева от руля
+ стабилизация уровня пола
стояло два "колдуна" -один на переднем ,второй на заднем стабилизаторе
очень редкая комплектация -стояла на лонгах
:ny_sanki:
Чтобы не было флуда - VIN напишите.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
полностью присоединяюсь к motorhead126 такая комплектация была абсолютно точно ,она у меня и стоит , только зад жалко ампутировали , 1 такая стойка стоит примерно 50 тыс руб, я когда впервые к Курантову приехал ещё в апрелевку он тоже удивился и сказал что видит в первый раз за 20 лет
На скиншот по конкретному VIN посмотрите - я его не просто так выложил, а дабы не было разночтений.
 

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
На скиншот по конкретному VIN посмотрите - я его не просто так выложил, а дабы не было разночтений.
у меня по вин коду бъётся обычная подвеска, мы же не о моём вин коде а о существовании такой подвески, если вы о ней не слышали это не значит что её не было такой ,я ещё знаю 2 машины у которых она стояла но люди её уже поменяли на обычную, какой может быть колхоз если у меня на передних рычагах даже нет чашек под пружины и бачок у меня специальный , он нв 2 раза больше чем у обычной машины с регулировкой зада, конечно с вами сложно спорить , так что пусть каждый останется при своём мнении
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
у меня по вин коду бъётся обычная подвеска, мы же не о моём вин коде а о существовании такой подвески, если вы о ней не слышали это не значит что её не было такой ,я ещё знаю 2 машины у которых она стояла но люди её уже поменяли на обычную, какой может быть колхоз если у меня на передних рычагах даже нет чашек под пружины и бачок у меня специальный , он нв 2 раза больше чем у обычной машины с регулировкой зада, конечно с вами сложно спорить , так что пусть каждый останется при своём мнении
Существование такой подвески я не отрицаю (всякие чудеса бывают: W140 V12 9 литров), можно туда и ADS вкорячить, почему и спросил - откуда сие чудо взялось?
Дайлер такого не делал и доков, соответственно, нет.
 

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Существование такой подвески я не отрицаю (всякие чудеса бывают: W140 V12 9 литров), можно туда и ADS вкорячить, почему и спросил - откуда сие чудо взялось?
Дайлер такого не делал и доков, соответственно, нет.
у меня машина сделана для швейцарии ,очень много опций, самое интересное что на каждом элементе подвески , на стойке на бачке итд есть родной номер мерседес бенц и можно при желании заказать любую составляющую этой подвески , вряд ли это можно назвать колхозом
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
у меня машина сделана для швейцарии ,очень много опций, самое интересное что на каждом элементе подвески , на стойке на бачке итд есть родной номер мерседес бенц и можно при желании заказать любую составляющую этой подвески , вряд ли это можно назвать колхозом
Я видел, что это авто 07.02.1991 было отгружено в Швейцарию, но с обычными передними амортизаторами.
 

павел126

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Я видел, что это авто 07.02.1991 было отгружено в Швейцарию, но с обычными передними амортизаторами.
ещё раз говорю у меня ни наверху ни внизу спереди нет чашек для пружин и в салоне в торпеде стоит рычаг регулировки положения пола и когда я приезжаю в магазин за запчастями и объясняю какая у меня подвеска то люди сразу без проблем находят в оригинальном каталоге запчасти для данной подвески , нельзя по вин коду говорить о том что подвеска колхозная , то есть это был мелкосерийный выпуск авто с данной РОДНОЙ подвеской , если интересно то приезжайте на ближайшую встречу 126 ого клуба в москве и лично посмотрите
 

motorhead126

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Существование такой подвески я не отрицаю (всякие чудеса бывают: W140 V12 9 литров), можно туда и ADS вкорячить, почему и спросил - откуда сие чудо взялось?
Дайлер такого не делал и доков, соответственно, нет.

я vin дать не могу - нет у меня такой машины
но одну такую по просьбе клиента:-o:-o
переделал на стандарт-увы
пришлось в брызговиках переваривать места креплений чашек под пружины
кузовные детали под капотом разные !при чем тут колхоз ?
машина уехала в Ёбург
vin можно попробовать узнать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.925
Новый пользователь
Дмитрий Рейт

Мы ВКонтакте

Верх Низ