• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гидроусилитель

Grek13

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. У меня возникла проблема с гидроусилителем. Руль крутится очень тяжело, но когда начинаешь трогаться, то становиться чуть легче. Пожскажите пожалуйста, что случилось и как эту проблему возможно решить? Заранее благодарю!!
 

Var13var

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
уровень жидкости какой?шумы посторонние есть?может колёса приспущены?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У меня такое было. Это детская болезнь 164 кузова. На гидроусилителе, рвется уплотнительное кольцо, ценой в 100 руб., уходит жидкость и начинаются проблемы с гидроусилителем. Меняйте это кольцо и все будет нормально. Съездите на диагностику либо к дилерам, либо в толковый сервис. Если все же вас приговорят к замене гидроусилителя, пишите у меня есть новый оригинальный в коробке, взял не думая, когда начались проблемы с гидроусилителем. Отдам по закупке.
 

Grek13

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
spasibo bolshoe. eshe odin vopros. Y menja mashina na garantii, eto garantiynuy slyhay ili net?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Гарантийный - 100 процентов.
 

Женча

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB,GL 450, X 164
Город
Работа
Была та же проблема!!!! О.Д. пытался развести на замену ГУРа оказалось все до банальности просто - машину брал с рук и не гарантийную 2006 г.в. болячка появилась не сразу, те же симптомы, по воле случая заехал на сервис не О.Д. где ранее ее лечили они мне про эту болячку и рассказали влял на всякий случай бачрк и уплотнительное кольцо ГУРа - 2600 руб. из них действительно 100 руб. колечко, замена с доливкой встала в 1700 руб. вот и все!!!!
 

igorp

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Damon, а что это за кольцо и где оно конкретно стоит? Если можно то номер.
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
Интересная штука получилась, ехали по автобану под 200, включил спорт режим, так отмахал км. 80, остановились покушать бургеров и тут понимаю, что руль без нажатия на газ свернуть неполучается..... посмотрел, вроде все нормально, перевел из спортрежима на авто и поперли спокойно 120-150, а эфект оставался еще долго, только на следующий день все пришло в норму... что это за блин?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.584
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ