• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GL Help

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Привет всем!
Хотел уточнить... возможно кто-то в курсе.

прямо к делу, нужны расширители арок на GL (которые идут в пакете с AMG дисками). Нужны потому что на лето вроде как нашёл диски с вылетом, по-этому не хочется чтобы в слегка мокроватую погоду все борта были засраны...

Кто в курсе... как их можно заказать по разумным ценам..., приходят ли они крашенные в цвет (белый кальцит) всё ли это можно сделать в москве и в какие сроки, какая у них установка... и т.д.

буду всем признателен кто в курсе...

p.s ни у кого нету нормальных дисков типа размера 8,5J 5*112 66,6 R20 потому что со стока снял резину 275/50 R20 и чтобы не заморачиваться хочу найти под эту резинку диски...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Привет всем!
Хотел уточнить... возможно кто-то в курсе.

прямо к делу, нужны расширители арок на GL (которые идут в пакете с AMG дисками). Нужны потому что на лето вроде как нашёл диски с вылетом, по-этому не хочется чтобы в слегка мокроватую погоду все борта были засраны...

Кто в курсе... как их можно заказать по разумным ценам..., приходят ли они крашенные в цвет (белый кальцит) всё ли это можно сделать в москве и в какие сроки, какая у них установка... и т.д.

буду всем признателен кто в курсе...

p.s ни у кого нету нормальных дисков типа размера 8,5J 5*112 66,6 R20 потому что со стока снял резину 275/50 R20 и чтобы не заморачиваться хочу найти под эту резинку диски...

они красятся, а к кузову клеятся
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Машина до ресталинговая или после?
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
я только не понял зачем под такие диски расширители арок??? Под расширители нужен диск 10J R21 ET 37 родной АМГ или 10J R20 ет46. Родной комплект расширителей у дилера с установкой в районе 100 р. А резина соответственно 295х40
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ