• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GL450 (X164) - аксессуары (всякая всячина) в комплекте - определение назначения

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
аксессуары (всякая всячина) в комплекте - определение назначения

P1070250s - все непонятно
P1070251s - что за кабель с фишкой
P1070254s - что за спицы с сеткой

собственно вот вотпросы..

спасибо за просветление...
 

Вложения

  • P1070250s.jpg
    P1070250s.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 234
  • P1070251s.jpg
    P1070251s.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 552
  • P1070254s.jpg
    P1070254s.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 564

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Спицы с сеткой отделают багажное отделение от салона
 
  • Мне нравится
Реакции: ka81

лара

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Авто
Мерседес GL 450
Город
юрист
шнурок в вещевом ящике - музыку слушать. Там аудио вход. Шнурки продают под разные разъемы. Если к нему что-нибудь подсоединить, то это будет видно на дисплее команда в разделе музыки.
Кострукция с большими ремнями - сетка, отделяющая багажник от салона.
(натягивается за сидениями второго ряда) Металлическую спицу крепите вверху.(Присутствуют на стойках под потолком установочные места с заглушками.) На полу имеются полукольца для крепления натяжных ремней.
Меня лично эта сетка не прикалывает. На мой взгляд портит вид салона.
Хотя важный элемент безопасности при резком торможении и наличии большого колличества хокейных шайб в багажнике.
В маленьких чехлах у меня лежала сетка для мелких предметов. Нятягивается между стойками у обреза пятой двери.
 
  • Мне нравится
Реакции: ka81

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
шнурок в вещевом ящике - музыку слушать. Там аудио вход. Шнурки продают под разные разъемы.
Под разные разъемы? Это как?
То есть, существует возможность заиметь там не только мини-джек 3.5 но и какой-то другой разъем? USB?
 

лара

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Авто
Мерседес GL 450
Город
юрист
Да. У меня там разъем под USB. Мне удобно.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Да. У меня там разъем под USB. Мне удобно.
скажите пжлст, как было добалвено это чудо?
если с завода, то можете пжлст сделать фото с разных ракурсов, чтобы можно было понять - что именно там принимает участие..
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
разъем, подготовка под айпод,на магнитоле выбмираете режим aux,и если приборка стоит на англиском языке в режиме аудио будет отображаться айпод и теги на латинице, приэтом с руля можно переключать треки с айпода, другого шнурка к вам не подключишь
 
  • Мне нравится
Реакции: ka81

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
разъем, подготовка под айпод,на магнитоле выбмираете режим aux,и если приборка стоит на англиском языке в режиме аудио будет отображаться айпод и теги на латинице, приэтом с руля можно переключать треки с айпода, другого шнурка к вам не подключишь
судя по нику - Вы из Эрты (Триомы)??

Очень приятнО!!
Я давнейший опльзователю флиппера, а до этого - обычного адаптера под алпайн на Е39 бмв.. :)

Смотрел на сайте тримоы - увидел в каталоге только НТГ 2. Неужели под НТГ 2.5 нет решения для подключения ЮСБ ?
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
судя по нику - Вы из Эрты (Триомы)??

Очень приятнО!!
Я давнейший опльзователю флиппера, а до этого - обычного адаптера под алпайн на Е39 бмв.. :)

Смотрел на сайте тримоы - увидел в каталоге только НТГ 2. Неужели под НТГ 2.5 нет решения для подключения ЮСБ ?
для Ntg 2.5 устройство в разработке ,по срокам трудно сказать когда будет готово,..но задача поставлена,значет постараемся решить)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: ka81

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
для Ntg 2.5 устройство в разработке ,по срокам трудно сказать когда будет готово,..но задача поставлена,значет постараемся решить)))))
1) озвучте более-менее приблиз цену пожлауйста (можно и в личку, если тут не хотите)
2) как он овсе будет выглядеть? куда и что будет подключаться? ну хоть в двух гиппотетических словах.

Покорно благодарствую.


п.с. ваш флиппер для НТГ 2.5 будет только под ЮСБ, или там будет еще вход для чего-нибудь (например для SD карточек, чейнджеров, иподов, и т.д.) ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.918
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ