• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет мерседес с 200 w 204 2010года.

Polina0811

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, очень нужен совет. Вчера мерс заглох просто так и потом сразу же завелся и ехал нормально. Но через некоторое время такая же ситуация.Завела даже не трогалась- он заглох. Потом опять завела-все нормально. В последнее время буквально неделю как при заводе идет дым буквально секунд 10 из выхлапной, а еще машину поддергивает переодически. Возможно ли это из за топливного насоса?Может он полетел? Или свечи зажигания? или и то и другое(( Кто что думает??
 

Polina0811

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А что тут думать. Надо на диагностику ехать.
Ну это то итак понятно))))))я поеду в 12 просто хотела услышать мнения, я просто жду ответа от человека который может высказать свое мнение, если конечно были такие ситуации, .а не очевидный совет дать, который итак ясно что я выполню
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
были случаи
и мотор меняли и машину сразу продавали
 

Polina0811

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
))))да нет!!!тут советы вообще дельные)))я смотрю.... съездила уже и все посмотрела, бензин оказался с водой вот и все товарищи
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
))))да нет!!!тут советы вообще дельные)))я смотрю.... съездила уже и все посмотрела, бензин оказался с водой вот и все товарищи
Так какой вопрос - такие и советы. Вы ж не написали, что проблемы начались после заправки, а штатные экстрасенсы все в отпусках.
Спасибо, что отписались, в чём проблема была.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
))))да нет!!!тут советы вообще дельные)))я смотрю.... съездила уже и все посмотрела, бензин оказался с водой вот и все товарищи
А Вы не задумались откуда в бензе вода, неужели на заправке залили? Может у Вас проблема с вентиляцией топливного бака, и как следствие собирается конденсат.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ