• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет ML W166 на горячую

  • Автор темы Автор темы Urdak
  • Дата начала Дата начала

Urdak

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML350 W166
Город
Страхование
Здравствуйте, в последнее время после короткого простоя(мин.10-20) если двигатель все еще прогретый при первом запуске иногда машина заводится и сразу глохнет, заметил что это происходит в основном в теплую погоду, такое бывало и раньше, но очень редко прошлым летом, в последние дни участилось, если чуток нажать на педаль газа и не дать заглохнуть, то работает с небольшим перебоем потом приходит в норму. На холодную или если сразу завести после того как заглушил работает все четко, при езде так же нет никаких симптомов неисправности, помогите кто разбирается советом от чего это может быть. VIN: 4JGDA5HB0CA043264 ML350 W166 бензин, пробег 26000 км. Заранее спасибо.
 
Проблема скорее всего в активации форсунок, необходимо обновить ПО моторного блока.
 
Проблема скорее всего в активации форсунок, необходимо обновить ПО моторного блока.

Спасибо, а эта проблема часто встречается на этих двигателях? И не подскажете на сколько сложная процедура по времени?
 
Спасибо, а эта проблема часто встречается на этих двигателях? И не подскажете на сколько сложная процедура по времени?
На определенной серии машин.
Сложная смотря для кого, у кого есть возможности и умение не сложная.
ПО времени 30-60 минут.
 
На определенной серии машин.
Сложная смотря для кого, у кого есть возможности и умение не сложная.
ПО времени 30-60 минут.

Вы абсолютно точно указали проблему, ПО обновил как сказали на последнюю версию, проблема решилась, спасибо вам. Надеюсь у нового ПО не будет новых проблем ))
 
Город в профиле укажите
 
Вечер добрый , есть вопрос , может есть у вас информация что это (Всем вечер добрый.Проблема такая ,на холодную не стучит, как только подходит к температуре 65-70 градусов начинается стук ( на холостых) , при полном прогреве 90-95 градусов , все пропадает,типс по мотору был , замени натяжиьелей и обратных клапанов , все сделано, пробег 28 тыс км .Вот что это может быть? МОТОР 276 ,ML 166 БЕНЗИН 306 лош
 

Похожие темы

})

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.314
Сообщения
665.290
Пользователи
219.190
Новый пользователь
Валера512

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу