• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнет на ходу подскажите

Дмитрий242

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
глохнет на ходу и загорается авс и епс и особено когда в баке остается литров 15-20 тогда начинается что это может быть подскажите менял топлевный фильтор бак выпрямил думал в нем беда окозалось нет невнем только сам недавно стал обладателем мерседес, подскажите кде в москве путевые деогносты ото был удвух скозале все в норме таолько датчик расходна воздуха немного врет на холостых вроде он сказал должно быть 20 а у меня 25 , нечего страшного он сказал только дымить или коптить будет а так все супер, к другим заехал сказали что у тебя турбина в колектор масло кидает может масло загореться и пипец двигателю, да же не пойму что делать вот купил себе головную боль
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
да же не пойму что делать вот купил себе головную боль
Неее.Вы купили,сэр,хороший мобиль,ну прихворал он чуток.Попробуйте в АНТРИБ обратиться.Там вроде толковые ребята,сам там бывал.Жаль по теме ничего подсказать не могу,слаб я в дизелях...:icon_redface:
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
бак выпрямил думал в нем беда
бак очевидно сплющило из за отсутствия нормальной вентиляции, отсюда и проблемы с мотором могут быть...
попробуйте покататься с открытой крышкой бензобака
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Кстати,да.У знакомого было,только на икстрейле.Крышка не винтилировалась,машина не ехала.Кое как до дому доехал.Хотел утром на эвакулятор и в сервис.Звонил под пивом уже,я ему тоже самое посоветовал,машина завелась,в общем вместо эвакуатора,заказал такси и комне в гараж с пивасом:ny_sanki:.По сей день полет нормальный.
 

Дмитрий242

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
крышку скинул не чего не помогло! может у меня в баке хрень какаета типа фильтра или что то сломоно как обще выглядит бак внутри подскажите
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
а на дизелях есть датчик положения коленвала?
была такая проблема на бензине, полечилось заменой этого датчика
 

Дмитрий242

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
крышку скинул не чего не помогло! может у меня в баке хрень какаета типа фильтра или что то сломоно как обще выглядит бак внутри подскажите
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ошибки надо смотреть, так на вскидку никто ничего не скажет.
 

KSergey

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! опять появилась проблема(( помогите советом. Машина не с того не с сего почти заглохла на ходу, откатился на обочину, на педаль жму, не набирает обороты, заглушил, завел все окей, ну думаю глюк... Через 4 дня та же проблема, на обочину, ее трясет обороты еле, еле набирает, заглушил, завел, пофигу, короче так и поехал до дома. Еще и чек загорелся, потом опят заглушил, завел нормально все стало, чек потух... И сегодня тоже самое, только очухалась она с первого "заглушил, завел" чек не загорелся... такое происходит на горячий двигатель. VIN WDB2083651T083365
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
На диагностику, ошибки, и с ними сюда.
 

KSergey

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
А датчик коленвала может быть?
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
на диагностику ,прямая дорога , а самолечение тебе не поможет!!!
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Дорогие друщья! У кого такая проблема на дизелях... При движении вылетает ошипка epc ЗНАЧИТ одна из форсунок не держит давление и мозги отключают двигатель. После выключения и включения мозги обнулябться и можно ехать! Дорогой друг попал ты на ремонт форсунки :) недавно такая же проблема была... Только строшнее во много раз :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ