• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнет на ходу

Канский

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Возникла проблема, что-то стал мой мерин глохнуть на ходу, накатом заводится, если глохнет на светофоре, завожу с ключа, но заводится как минимум со второго раза а то и с третьего. В чем дело, не пойму, может кто сталкивался подскажите. Не троит не тупит, но глохнет. Мерс 124 двигло 103.
 

ManageMan

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Авто
Темного цвета
Город
Работа имеется
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Возникла проблема, что-то стал мой мерин глохнуть на ходу, накатом заводится, если глохнет на светофоре, завожу с ключа, но заводится как минимум со второго раза а то и с третьего. В чем дело, не пойму, может кто сталкивался подскажите. Не троит не тупит, но глохнет. Мерс 124 двигло 103.

Вряд-ли через www можно точно диагностировать,
м.б. и насос дурит и не качает нормально,
м.б. топливный фильтр забит,
м.б. реле перегрузки кончается или закисло,
м.б. с вашим к-е джетроником фигня творится,
м.б. бензин плохой
м.б. масса отваливается от мотора.
и пр.

Это просто мои личные версии.

Диагностика рулит.

С наката заводились на механике, надеюсь:)
 
Последнее редактирование:

Канский

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Возникла проблема, что-то стал мой мерин глохнуть на ходу, накатом заводится, если глохнет на светофоре, завожу с ключа, но заводится как минимум со второго раза а то и с третьего. В чем дело, не пойму, может кто сталкивался подскажите. Не троит не тупит, но глохнет. Мерс 124 двигло 103.
Еще сегодня обнаружил, что в то время когда я пытаюсь его завести, то не слышно как работает бензонасос. Подскажите в каком направлении копать...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Еще сегодня обнаружил, что в то время когда я пытаюсь его завести, то не слышно как работает бензонасос. Подскажите в каком направлении копать...

Вы вкл зажигание.Насос работает 10 сек.Как только набрал давление он отключается и можете запускать мотор.При запуске не трогать педаль газа иначе вы помешаете мотору.Будет переобогащение смеси и может залить свечи.
 

Канский

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Вы вкл зажигание.Насос работает 10 сек.Как только набрал давление он отключается и можете запускать мотор.При запуске не трогать педаль газа иначе вы помешаете мотору.Будет переобогащение смеси и может залить свечи.
в том то и дело, что как раз эти 10 сек., я не слышу работы насоса
 

Канский

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
все, нашел причину, фишка переплавилась которая идет на насос. Метод научного тыка работает!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ