• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнет при вкл акпп d/r

илюха609

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
глохнет при вкл акпп d/r на холодную прогреется с вкл печкой до 50 и все ок без печки всеровно глохнет ( был на диагностике показала y36b1 and y36s1 ДИАГНОСТ НЕ ЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ СКАЗАЛ МАШИНА В210 АКПП М112 1998Г ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ГОВОРЯТ КОРОБКУ МЕНЯЙ НО ОНА РАБОТАЕТ НОРМ НЕ ПИНАЕТСЯ НЕ ЧЕ ВСЕ ОК ИЛИ МЕНЯЙ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТУ НУ ЭТО КАК ВИЛАМИ ПО ВОДЕ МОЖ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ ПОДСКАЖИТЕ
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
а VIN выложить и результат диагностики неа...
 

Aemi886

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Выяснили в чем причина, почему машина глохнет?
 

Aemi886

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Вы разобрались в чем дело, по поводу машины?
 

aian

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
4
Авто
E 280. 98 г.
Город
монтаж кондиционеров
а у меня таоке бывает только в морозы , при минус 30 и ниже. пока температура двигателя не поднимается к 80 градусам все нормально, потом когда стоишь на светофоре на "д" + тормоз авто стремится заглохнуть по непонятной мне причине.
и еще заметил такой трабл (правда непонятно связаны они или нет) в зимний период времени при первом запуске авто как только температура двигателя достигает 40градусов, в момент когда нажаты "д" + тормоз чувствуется некая вибрация по кузову. при "д"+ нейтраль такого нет. как будто коробка как-то влияет. масло в ней меняное, эл. плата и эл. разьем тоже новые.
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
а у меня таоке бывает только в морозы , при минус 30 и ниже. пока температура двигателя не поднимается к 80 градусам все нормально, потом когда стоишь на светофоре на "д" + тормоз авто стремится заглохнуть по непонятной мне причине.
и еще заметил такой трабл (правда непонятно связаны они или нет) в зимний период времени при первом запуске авто как только температура двигателя достигает 40градусов, в момент когда нажаты "д" + тормоз чувствуется некая вибрация по кузову. при "д"+ нейтраль такого нет. как будто коробка как-то влияет. масло в ней меняное, эл. плата и эл. разьем тоже новые.

По вибрации смотрите подушки ДВС + КП.
 
  • Мне нравится
Реакции: aian

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ