• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Help, обороты ХХ

kulobi1

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Люди помогите определить причину оборотов.
Дело так, еду по дороге и в пути переключаюсь на нейтрал а обороты резко упав до нормы и снова поднимаются до 1200. хотя раньше такого не замечалось.
Коробка Механика чтоб не подумали про АКПП.
И так еду к примеру 120 кмЧ и решаю вырубить передачу на нейтрал и тут такое дело, упав они поднимаются снова.

Далее при полной остановки авто на светофоре например, обороты падают до нормы 750. И так далее. На ходу при холостых опять 1200 и 750 при остановке.
КТо знает отпишитесь плизззз незнаю как быть
 

kulobi1

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Как мне проверить этот ДМРВ???? Чем? Диагностикой или еще что? Если можно номер детали
 

kulobi1

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
ЛЮДИИИИИИ!!!! Как проверить ДМРВ??? И где он именно находится, чтоб если что поменять его сразу, знаю что где то рядом с воздушным фильтром а именно где незнаю. Подскажите кто чего знает! Какие еще будут предложения по поводу оборотов, что еще нужно проверять! Насколько я знаю если ДМРВ не работает то бензина жрет как лошадь. А у меня расход 10,5 на 100 по городу при 60-80 кмЧ
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
этот датчик стоит непосредственно перед воздушным фильтром на защелках и к нему подходит разъем. 2 варианта проверки- через стар и посредством установки рабочего с другого авто( если нет стара). при положительном рез-те и покупке нового. вам необходимо его адаптировать на ваше авто, конечно есть режим самоадаптации через определенное время( как заявляет производитель) но это долго и муторно
 

kulobi1

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Все понятно!
У нас в стране нет официалов и думаю что стара тоже ни у кого нет. Видел на нескольких дигностиках по моему LUNCH и у всех такие же. Ни одного стара не видел. Поэтому чтоб зря не ехать и платить деньги незачто, хочется узнать, сможет ли этот ЛАНЧ проверить ДМРВ на работоспособность?
Заранее спасибо
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.724
Сообщения
652.448
Пользователи
209.419
Новый пользователь
Bronik471

Мы ВКонтакте

Верх Низ