• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

help, приговорили B150 - W245 (2008)

NuR-AMG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! В общем случилась у меня беда , машина перестала реагировать на включение передачи (акпп) то есть не трогается ни вперед ни назад, а случилось это после того как на скорости 80 км.ч. моя маленькая дочка ногой переключила селектор АКПП на заднюю передачу, мне сначала показалось что на нейтральную перешла, когда увидел что на R очень испугался подумал все коробка на хрен разлетелась, после этого уже машина не трогалась.
В сервисе сказали что накрылся правый передний привод в сборе, как думаете с коробкой могло что то произойти ? Да и привод в сборе очень не дешевая запчасть 40 тыс. короче встрял на хор.сумму.
 

NuR-AMG

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажете где можно заказать по хорошей цене
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Подскажете где можно заказать по хорошей цене

7W7FL71R.jpg
[/URL][/IMG]

Но уточните по VINу
 

OLEG_W245

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерс В170
Город
столяр
Привод

Я на В170 передний правый привод менял не так давно,друг ставил,сначала тоже на коробку думали толчки были при переключении D-N,заменили и все прошло.Покупал на Южнопортовом авторынке на заказ 2дня. 27000руб. оригинал самый дешевый,дешевле нигде нет тоже долго искал,С Экзиста не подходили,а эти привезли мы со старым сравнили и взяли.У официалов он от 40-50тыс.разборка 35 не меньше.Могу узнать есть у них работаю рядом с рынком,нужен Вин кажется.
 

Иван II

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
У меня был случай этим летом: ехали с другом из Москвы в Липецк на Тойёпте камри 2012 г.в. В Тульской области по Каширке на скорости около 100-110 км/ч он нечаянно из режима D перевёл ручку АКПП в режим Р, пока он среагировал, прошло секунды 2... Вообщем, дёрнул обратно на D, коробка потрещала и ничего плохого не произошло.. Доехали до Липецка и обратно вернулись в Москву. До сих пор ездит ни каких проблем. Отношусь к японцам отрицательно, но этот случай меня поразил.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня был случай этим летом: ехали с другом из Москвы в Липецк на Тойёпте камри 2012 г.в. В Тульской области по Каширке на скорости около 100-110 км/ч он нечаянно из режима D перевёл ручку АКПП в режим Р, пока он среагировал, прошло секунды 2... Вообщем, дёрнул обратно на D, коробка потрещала и ничего плохого не произошло.. Доехали до Липецка и обратно вернулись в Москву. До сих пор ездит ни каких проблем. Отношусь к японцам отрицательно, но этот случай меня поразил.
Нечаяно из D в Р.....Перелететь все передачи.....:icon_e_surprised: А,он у Вас руль из рук не выхватывал?:D
 

Иван II

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Я сидел на пассажирском сидении, дружбан ехал сам за рулем сам и включил. Что было, то было.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.323
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ