• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

И вот меня сюда принесло... :)

дима_найт

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А принесло меня сюда уже давно, правда регистрироваться небыло повода за неимением авто сей наипрекраснейшей марки. И вот несколько дней назад оно свершилось - приобрел C230 kompressor w203. Пока только одни эмоции - и все крайне позитивные.
Надеюсь на общение с приятным людьми, узнать еще больше про МБ и ваще! :)) Всем большой-пребольшой ЗДРАСЬТИ! :)

PS. Ну и пиарнуцо немного - мой видеоблог. :)
http://dima-najt.rutube.ru/
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Привет!
С обновкой что ли!?
Заходи.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Там 16 роликов, который из них про МВ или это просто развод, чтобы мы смотрели все подряд в поисках МВ?
 

дима_найт

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А я и не говорил, что мой видео-блог именно про МБ. :) Просто поделился, такскть, творчеством своим. :) Ну, если я разочаровал Ваши ожидания - приношу извинения. Видео-блоги про МБ еще впереди. :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Всем большой-пребольшой ЗДРАСЬТИ!
И Вам не хворать! :)
С легализацией на форуме стало быть! :D
Ну и помимо блога неплохо было бы и на самом ресурсе пропиариться. Фото новоприобретённого автомобиля например вывесить в соответствующем разделе для начала...
А так - всегда рады пообщаться с адекватными и позитивно настроенными людьми. Велкам, как говорится)

p.s.: на "наезды" думаю внимания особого обращать не стОит, надеюсь что рано или поздно модераторы вернутся и порядка на форуме будет побольше.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
p.s.: на "наезды" думаю внимания особого обращать не стОит, надеюсь что рано или поздно модераторы вернутся и порядка на форуме будет побольше.
Мне вот интересно, где все? причем не только модераторы?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Меня тоже простите, но я ожидал репортаж о МВ, долго смотрел :cry: , не нашел МВ :? , решил, что СПАМ :x
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.590
Новый пользователь
e90r

Мы ВКонтакте

Верх Низ