• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Иногда пинается после езды накатом

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Можно изготовить самому-в инете есть инструкции,либо на мерсовском сервисе.
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Т.е. все же 2 муфты.на экзисте отдельно идет только одна,которая со стороны коробки.
Насколько критична ситуация если муфты или редуктор?
Муфты
Код детали Доп. описание Кол-во 1 Информация

Codes.ashx
ДИСК ШАРНИРА
(КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ) СПЕРЕДИ 1

Codes.ashx
ДИСК ШАРНИРА
(КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ) СЗАДИ 1


А про сайленты заднего подрамника и редуктора ни кто не вспомнил
 

Davias

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Mercedes w220
думаю, нужно бы всё-таки пользоваться ручником при постановке авто на стоянку/парковку... тоже раньше ставил без ручника, и так же с неплохим натягом АКПП переключал с Р... теперь ставлю при остановке на ручник, потом на Р (не всегда же на ровной поверхности паркуемся, бывает и уклон.)
не силён в механике процесса, но уверен в последовательности "сначала ручник - потом "Р" АКПП"...
:icon_question: но могу и ошибаться...
Если перед тем как перевести селектор АКПП в режим "P" поставить на ручник, то вес машины "повеситься" на ручник, а не на коробку. И последующие снятие с "P" не будет тугим. (при исправной коробке)
Исправьте если не прав.
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Если перед тем как перевести селектор АКПП в режим "P" поставить на ручник, то вес машины "повеситься" на ручник, а не на коробку. И последующие снятие с "P" не будет тугим. (при исправной коробке)
Исправьте если не прав.

об этом и говорил :D
 

mAcRoS

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
S320 CDI W220 2005
Город
SysAdmin
Если перед тем как перевести селектор АКПП в режим "P" поставить на ручник, то вес машины "повеситься" на ручник, а не на коробку. И последующие снятие с "P" не будет тугим. (при исправной коробке)
Исправьте если не прав.

Методом тыка доже дошел до этих действий дабы избежать толчков при переключении из Р в драйв, но остается отркытым вопрос - что делать зимой когда ручник мягко говоря не желательно использовать :)?
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Я так думал что эти вещи уже не обсуждаются, машина бывает прокатывается после паркинга. Тут уже что важнее, коробка или ручник. Желательно просто найти более менее ровное место для парковки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.888
Новый пользователь
Danil_N

Мы ВКонтакте

Верх Низ