• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Избыточное давление в бензобаке в жару

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Всем доброго дня. У меня нарисовалась такая проблема.как то в жару обнаружил под машиной лужу бензина(получается слева за водительским сиденьем) при тщательном осмотре да действительно течь бензина из под защиты днища, при открытии пробки бака характерный звук выходящего воздуха. В чем может быть причина. И где она может находиться на авто(в багажнике; в салоне; в моторном отсеке и ....???)VIN WDB2100611A903213
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
При открытии почти пустого бака, если выходит воздух - это нормально, значит отсорбер работает. А вот течь бензина - это плохо, надо искать по магистрали, где течет.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
В жару (и не только) бывает плохо держат хомуты заводские на насосе и фильтре...
Я заменил на обычные винтовые...
 

bortnikov_a_v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Всем доброго дня. У меня нарисовалась такая проблема.как то в жару обнаружил под машиной лужу бензина(получается слева за водительским сиденьем) при тщательном осмотре да действительно течь бензина из под защиты днища, при открытии пробки бака характерный звук выходящего воздуха. В чем может быть причина. И где она может находиться на авто(в багажнике; в салоне; в моторном отсеке и ....???)VIN WDB2100611A903213
Всем кто откликнулся спасибо. Вопрос снимаю буду менять топливный фильтр а заодно поменяю хомуты.
 

Miky

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
E240 W210 (2000 г.в.)
у меня похожая проблема, но течет после длительной стоянки сразу после пуска двигателя несколько минут из под защиты фильтра/насоса... пока доезжал до подъемника, все высыхало, хомуты менял, не помогло, фильтр 3000 км прошел, со старым такая же проблема была... если кто сталкивался, подскажите решение, буду весьма признателен
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ