• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Износ задних колес

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Тогда почитай как правильно делается развал и что для этого нужно, не согласный ты наш, поиск рулит все давно описывалось :icon_e_smile:

Поиск есть великое дело, это понятно, даже первокласснику...а вот заедь на развал, и узнай у специалов, должно хавать или же нет...
От себя скажу так-не для того сконструирована машинка так, что-бы жрать резю при изменении высоты клиренса! :icon_e_smile:
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Уже писал подними машину кнопочкой из салона и покатайся, Заезжать мне ни куда не надо я это проходил, хочу у тебя узнать как делать развал на мерседесе и что и чем делают с кузовом и клиренсом и зачем потом калибруют положение кузова
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Только профессиональные и опытные мастера знают, как правильно выставить параметры наклона колес. А ты что, сам делаещь развал? Мдяя, мне если надо будет сделать, я естесно поеду туда, где сделают, не просто сделают а на мерседесовской программе...
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Уже писал подними машину кнопочкой из салона и покатайся, Заезжать мне ни куда не надо я это проходил, хочу у тебя узнать как делать развал на мерседесе и что и чем делают с кузовом и клиренсом и зачем потом калибруют положение кузова

ПыСы: и кататься на поднятом ( высоком ) клиренсе естесно не рекомендуется, а лишь кратковременно, для преодоления каких либо препятствий
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
А почему:D
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

keyless

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Износ колес на одной оси тем выше, чем больше разница в эффективности работы аммортизатора (именно части пневмостойки -аммортизатора).Если с одной стороны 0 эффективность амморта, а на другой стороне ост 100%, то это наибольший износ резины.
Возьми и покачай вручную сначала один потом второй задний угол автомобиля и ты поймешь какой аммортизатор гасит колебания, а какой нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ