Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да я то вас понимаю.
Только тут стебутся (по доброму)с того что автор стесняется днём включать штатные противоруманки ,вместе с фарами. У них нараЁне так не принято.
значит неправильно понял твой ответ на мою фразу "они отнюдь не ради понта."
ПТФ изначально для использования в неблагоприятных погодных условиях.туман,морось,снег и т.п...в чем с тобой и согласен. и желтый свет здесь играет суть. против ксенона.
Rakul7 красава, дал тема на закус че и как там положенно, и с нижним ксеном светит охуе.....о в туман и прочую непогоду. Так что кто как хочет так и дроч....т.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.