• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Я везунчик !!! Я получил наследство 15 000 000 баксов !!

ALF1981

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Сейчас прикол будет... Мы тут все ржем ржем ... а завтра так БАЦ и человек миллионером реально станет , вот мы тут все слюной позахлёбываемся :roll:
Хоспидя, вроде взрослые мужики, а жжоте, как дети :D

Я сам стебусь :lol:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А меня канадцы уведомили, что я выиграл 840.000,00 долларов. Прям, растерялся, куда я их потрачу?
Как как, давай писать им письма. Узнаем хоть в чем прикол. :)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Для уплаты пошлины в суд ... необходимо уплатить пошлину - 9113 местных тугриков, что в переводе на "нормальные" деньги означает почти 2500 баксов
У меня идея возникла. Их надо зациклить самих на себя, с их проблемами.. Заключи с ними пари: ты ставишь один миллион, на то, что ты не получишь это наследство не платя ни копейки. (Кстати, можно добавить, что для оформления пари у нотариуса пускай высылают 2500.. )
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ответили: Пошлина нужна для уплаты государству, а не им в карман. И из своего кармана они платить не будут. Щас про миллион напишу. :)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Не, ну ясен перец, что не им! :D
Кстати в реквизитах должен быть получатель, интересно было бы посмотреть, хто??
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Ну где наши нигеробаксы?
чего они там тянут?
 

petrovich3919

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня на почту пришло письмо, что я являюсь наследником одного богатея. Богатей недавно умер, а мне завещает свое состояние в размере 15 000 000 баксов !!! Письмо написал его адвокат из нигерии, хочет мне помочь вступить в права наследства. Круто !!! Ща отпишу ему все, что он просит. Интересно когда я получу свои миллионы.

Привет всем! про письма из нигерии знаю не от людей...меня доставали еще в 2004ом, причем реально говорили про моего деда, пропавшего без вести в войну...типа он переехал в нигерию из аргентины, жил там и 2,5 года назад разбился со всеми многочисленными родственниками на собственном самолете...а в наследство в нигерии надо вступать в течение 3ех лет после того как...короче времени в обрез и давай лети туда с переводчиком, но сначала дай немного денег на то-на се...мы общались месяц по мылу и даже по телефону (обожаю обнадеживать аферистов), никаких бабосов им урвать не получилось, они меняли тактику...короче, было смешно, но потом надоело...после моего отказа от сотрудничества они меня доставали еще месяца три...так что мешки для денег доставать не надо, просто тащитесь от приятного общения с предприимчивыми людьми :D ...кстати, почтовые серверы мыла тех людей, кто мне писал, находились на мадагаскаре и в индии
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Йе-ехх.. Накрылась Куба. А какая мечта была.. Песня! :D
Ничего не накрылось. Каждый может получить такое наследство.
Мне правде всего 10,5 М$ обещают.... Видимо потратились на рассылку спама.
Вчера пришло:
Уважаемые КУЗНЕЦОВ ;
Я адвокат. Abalo Джеймс (Esq.), адвокат по закону, личный адвокат г-P. R КУЗНЕЦОВ, который был подрядчиком с европейскими развития компании Ломе Того. На 21 сентября 2006, мой клиент и его семья были вовлечены автомобильную аварию, все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла там живет.
Я хочу, чтобы вы мне помочь в репатриации фонда на сумму 10,5 млн. долл. США, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным по безопасности компании в Ломе Того, где эта огромная сумма была на хранение в поле под охват семей ценностей.
Пожалуйста, ответьте на меня на этом по электронной почте jamesabalo@yahoo.fr для более подробной информации
Спасибо, и Бог благословит
Abalo Джеймс (Esq.)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ну давай теперь их разводить на миллион )))
Получится: общество Меролюбителей или мерсоразум против аферистов.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
ну нифига вы тут без меня замышляете
я тоже присоединяюсь на получение миллионов $ :D
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Жизнь движется по спирали , только с каждым витком количество денег в лохотроне уменьшается .
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Damon, тогда я уже должен стать мультимиллиардером... кстати, я и не знал, что у меня такое количество родственников и эти гады мрут как мухи... каждый день штабелями...:))))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
demotivator-011.jpg
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Крузер, дык он из тюряги и пишет... это ж их разводка...:)))))) хренли :)
 

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
у меня этот дятел из нигерии хотел по почте тел купить (Mobiado) типа для сына топо в подарок по почте а потом деньги!!!!!
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Вроде все здесь взрослые люди! Мерседесы себе напокупали :D, а в такую херь верите...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ