• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Я везунчик !!! Я получил наследство 15 000 000 баксов !!

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Сегодня на почту пришло письмо, что я являюсь наследником одного богатея. Богатей недавно умер, а мне завещает свое состояние в размере 15 000 000 баксов !!! Письмо написал его адвокат из нигерии, хочет мне помочь вступить в права наследства. Круто !!! Ща отпишу ему все, что он просит. Интересно когда я получу свои миллионы.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Половину мне на счет!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Могу вам е-маил его дать, поинтересуетесь, может и у вас родственник богатей из нигерии представился.
 

tolomey

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Ага))) Мне тоже письмо из Нигерии приходило.Одна девица предлагала поделить миллионы ее папаши-вот только денег у нее на билет до России не было,бедняжечка, просила выслать...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У меня пока только ФИО и контактные данные просят. Посмотрим чем закончится. Я им отписал, что они просили.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Русские уже нигерию захватывают? :lol:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А вдруг правда. Почему сразу "развод"?
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Димон. Не знал чтоль что дядька миллиардер :lol:
А закончится тем что денег попросит а ты его обломаешь :D
 

IEF

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Я думаю, что будет все как-нибудь по-хитрее... Даже у цыган рубль в руках исчезал почище чем у Кио, а тут внуков Остапа Бендера по всему свету столько ходит - ууууу! Но тему надо отслеживать: интересно, как будут разводить...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Итак - второй этап. Парень прислал мне форму доверенности на ведение дел (в простой форме), попросил заполнить и отправить на адрес адвокатской конторы. Заполнил, отослал. Посмотрим, что получится.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Итак - второй этап. Парень прислал мне форму доверенности на ведение дел (в простой форме), попросил заполнить и отправить на адрес адвокатской конторы. Заполнил, отослал. Посмотрим, что получится.
Там не было фразы "I trust to sell my property"? :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Нет такой фразы.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А вдруг правда. Почему сразу "развод"?

Хотя да.. :? Вот люди пишут же:

Хочю рассказать о «Письмах из Нигерии». Я возмущен тем огульным хамством, которым поливают честных и порядочных людей, которые пишут эти письма. Это не «развод» и не обман! Я лично трижды отправлял доверенности а потом деньги на билеты из Найроби, и ко мне приезжали! Да-да, и привозили миллионы, которые мы потом делили в кафе за чашечкой чая. Первый раз было 7,5 мил., потом около, помоему пяти. Такчто если не знаете, то не говорите огульно про них. Это честные и порядочные люди! Меня бесит, когда вот так можно опорочить любого человека. И если вам пришло письмо, о вам тоже повезло как и мне, и вы тоже наследник огромного состояния! Теперь я имею свой бизнес и дом, двемашины Мерседес-600 и Х5 и являюсь членом двух уважаемых клубов. Я езжу куда хочю отдыхать и делаю, что хочу. И все это, благадаря письмам из Нигерии!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вот !!! Я так и знал !!! Я везунчик !!! Оспади наконец то!!! :cool:
Кто знает приличный остров в карибском бассейне?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
сталкивался и не раз! даже писали что я лотерею ГУГЛ выйграл отсылал им данные и сберкнижку да сделал специально а он попросили 300баксов за оформление документов вот :(
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Вот !!! Я так и знал !!! Я везунчик !!! Оспади наконец то!!! :cool:
Кто знает приличный остров в карибском бассейне?

Да-а, похоже, повезло.. Слушай, Damon, я вот чтоподумал, может поговоришь за меня? Скажи вот, ещё соклубник, мол, есть, можно ему тоже наследство. Я понял, что тоже хочу получить.. Могли бы они и мне написать? Замолвишь?
(Еще надо сказать, что мне наследство только 350 000 надо, не больше. Уж очень запал в душу SLR, за котрый я проголосовал в "Лучшем авто Рунета".)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А остров, эта.. Куба.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
и мне наследство непомешает, да че уж тут мелочится скажи в россии люди есть на мб клубе сидят деньжат надо :)
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ