• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Я владелец 210 уже год и...

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
могу сказать одно хороший, надёжный, мерседес дорогой мерседес(за 10туе продают одни трупы!)!
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Незнаю ржа жучки и т.п это всё исправимо! У меня предыдущий 210й 95г был пригнан в москву и ездил там с 2000г по 2011 и дно с парогами все сгнило, оторвались стаканы передние и меня это не смущало не сколько! Сделал стаканы и ездил! Комфорт и надёжность вот что главное, и продал я его в Самарской области за 220т.р а брал за 120т.р Купил форд фокус и продал его через 4 дня дабы кроме мэрса ни чего не надо мне!

А сейчас я купил 210й 97г пригнаный с германии в 2001 в Сызрань там он и был всегда и за ним следили очень хорошо, но после простоя под 2х метровым слоем снега 5 месяцев на кузове на сколах полезли жучки! И я его перегнал в Тольятти! Не гоню ни сколечка что даже пробило прокладку гбц и т.п и делаю и буду делать!

Ломается и гниет всё! Просто если есть руки и всё будет отлично!
Но у меня есть еще и девяточка старенькая на всякий пожарный, загрузить чем нибудь или еще что нибудь!
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
:icon_lol: кстати на моём авто пробег на момент покупки был 96т.(авто из италии) жду зависливых надсмешек!
что бы у 210 был такой пробег, он должен быть не из Италии, а из Ватикана и при эксплуатации только внутри этого государства :D
 

md26

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
так же как и автор топика ровно год владею w210 e320 98 г.в. до этого были: сузуки гранд витара 2008 г.в. (супернадежный авто), таз 2115 (тут все понятно), ниссан тиана 2007 г.в. (ну очень низкий клиренс и огромный радиус поворота- неудобно), уаз патриот 2006 г.в. (ну это танк, только рассыпался на ходу), еще квадроциклы и прочие мотоциклы- тут только япония, и ничего другого не надо.
теперь про мерс. взял довольно таки в потрепанном состоянии по подвеске, но в приличном по двигателю и акпп. за год проехал 25000 км (москва, мос область) и потратил на ремонт/плановые ТО около 80-90 тыр не считая резины и бензина. вкладывал постепенно, то есть авто постоянно в эксплуатации. был только один отказ- пропала зарядка с генератора, ремонт занял день... в общем автомобилем доволен, когда покупал думал на пару месяцев и поменяю, но езжу по сей день и продавать не хочу, проблемы есть конечно- ржавеет местами, но я надеюсь исправить все это и тогда уже буду поистине счастлив.
еще хочется отдельно сказать спасибо местным форумчанам, так как многое почерпнул из дискуссий на форуме.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.822
Новый пользователь
Maks-117

Мы ВКонтакте

Верх Низ