• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ЮМОР

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
не уверен- обгоняй
 

Вложения

  • вентиляция сиденья на велосипеде.jpg
    вентиляция сиденья на велосипеде.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 483

Snajper

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Анекдотец

женщина делится впечатлениями об увиденной машине:
- я та-акую "Волгу" видела у нас возле офиса! Огрромная, черный металлик, хромированные обводы, диски - литьё нереально красивые! Намытая, блестит, вся такая представительная... Умеют же сделать, если захотят! Один значок у этой "Волги" чего стоит - русская "В" с крылышками!
 

Snajper

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя." Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался,
прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева
спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но
мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт...
 

Snajper

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
бабка уборщица заходит в офис полы мыть, а там манагеры мебель двигают.. она спрашивает: Вы что делаете? один отвечает: понимаешь бабка по фэн шую ставим все, чтобы денег было больше и работа перла..... а бабка в ответ: раньше в этом здании был бардель, так вот когда клиент не шел блядей меняли, а не кровати двигали
 

Snajper

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Развлекаются муж с женой. Жена в позе наездницы наяривает-дым коромыслом!!!
Вдруг сынок вбегает: "Мам! Ты что с папой делаешь?". Мама быстро нашлась:
"А это я сынок папе животик массирую! Чтобы такой большой не был!".
На что сын со смехом разъясняет:"Так мам ты зря стараешься! Тётя Оля, тётя Валя и другие тёти из соседних квартир в другие дни папе через ЕГО ШЛАНГ опять его животик надувают!!!!
 

Snajper

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
- Нет. В налоговой.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
abascaka.gif
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
нагляднная иллюстрация :ny_hlopu6ka:
 

Вложения

  • калина.jpg
    калина.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 435

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
(продавец) - Аллё!
(потенциальный покупатель) - Здравствуйте, я по объявлению звоню, вы ещё не продали машину, нет?
(продавец) - Н-нет, можете хоть завтра посмотреть
(покупатель) - А она не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
(продавец) - (Тяжелый вздох...), ну короче она была не растаможена, сначала ездили так без документов, потом ПТС-ку подделали, перебили номер кузова, номер двигателя полили кислотой, а-а, кстати, ПТС потом потеряли,купили украденый, чё там ещё у нас, а, ну короче с номерами там было лень морочиться, поставили на учёт так за деньги, сейчас на руках только копия ПТС, ну, с вклейками там, знаете, номер фотографируют, просроченая рукописная доверенность, календарик, ну, в смысле ТО-техосмотр... естественно... как его пройдёшь... а, да, ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчет аварий я точно не знаю, что было когда она была в Литве, тем более не известна история до угона в Германии, а в России так, мелкие кузовные дтп, там крылышко, бампер, стопарь... А, да, вот одна была только крупная авария, где-то километров 200-ти ехали, вышли на встречку, Краз-самосвал идёт, ну короче, хлобысь, про-проскочили под ним, в машине 5-ть трупов, в самосвале два, ну чё, вылетели, зацепили шесть машин, разобралась она короче об столб на две части, передняя половина в воду улетела, там метров 20-ть высота была. Задняя - загорелась, в ней ещё сдетонировал боекомплект...
Ну ничего, восстановили с богом, вроде нормально, только немного разноцветная в солнечный день, едет как-то криво, надо сход-развал сделать или лучше даже всю подвеску поменять по кругу, там всё что вообщем не убитое, оно мёртвое. Кстати техническое состояние, ну если оценивать, ну на 4 с плюсом, пробежала где-то всего сто тыщ после второй переборки, дымит слегка, то черным, то желтым дымом, в моторе что-то постукивает, звенит, ну мы короче присадку залили, побегает ещё. А, да, кондер не работает, автомат заднюю не включает, гидрач чё-то посвистывает, рейка течёт чё-то там, ну короче, электроника глючит чё-то там с лампочками не понятно. Салон немного грязный... ну грязный короче салон. Стекло треснутое. А-а, короче, чё там ещё... Тосол уходит, короче, скорее всего в масло. Заводится нормально, особенно с веревки. Ну ладно, остальное в принципе мелочи. Зато со светофора рвёт... ну, ну когда без прицепа конечно. Мы та в основном прицеп на дачу таскали, под конец-то она, ну уже так не тянула. Ну в принципе-то это фигня. Она кстати на литье, правда на турецком, разных размеров, ну и все 4-е диска гнутые, ну так, по дэцелам везде там. Резина спереди там, Таганка стоит, такая всесезонная и Белшина зимняя! Сзади, сзади снежинка шипованная и Гудьир, наваренный! Ну все лысые, ну до-до корда два колеса всего съеденно. Ну чё там ещё... Вот маляр подсказывает: бензин протекает, глушитель счёт и по земле волочится. На самом деле короче, не всё так мрачно! Она сегодня на сервисе стоит у чурочек. Они её за ночь так подшаманят, я её завтра выгоню, просто не узнаете! Музыку ещё в придачу отдам, ну нормальную путнюю "Урал". Вы приежайте и смотрите, кто ж вам правду по телефону расскажет!!!
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
случай из жизни. было этим летом.

вообшем кентишка один в очередной раз смнил машины. пересел с немца на японца и началось. начал поносить весь немецкий автопром.... ну и потом когда заявил что японцы пользуются большим спросом, я подумал о значении слова спрос. и сутроил ему этот "спрос"

машина в тихую была сфотографирована и выставлена на сайт объявлений о прадаже за очень заниженую цену. оставлены номера этого товарища и его почта :))))))
телефон у него не умолкал с 10 утра до 10 вечера
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ