• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кабель для интерфейса Media Interface IPod

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Извиняюсь, Johnsonnew! Удалю это из своего поста.
Так какой ответ получается автору, меня смущает только наличие CD-changer?
У автора 211 кузов, uci и umi не ставилось. Более того у него стоит аудио50. На эту машину можно установить ipod интерфейс и только при наличии команда.
 

Жека003

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, стоит Команд НТГ 1, имеется проводок для айпода в бардачке, такой пришел с европы, при подключении айпода, на дисплее появляется мерседесовский значок идет зарядка, но не воспроизведение не идет, в чем может быть дело vin [FONT=&quot]WDB2110221B331217[/FONT]
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Подскажите пожалуйста, стоит Команд НТГ 1, имеется проводок для айпода в бардачке, такой пришел с европы, при подключении айпода, на дисплее появляется мерседесовский значок идет зарядка, но не воспроизведение не идет, в чем может быть дело vin [FONT=&quot]WDB2110221B331217[/FONT]
...возможно кто то разъём отключил, а может быть айпод не тот...нужно всё проверять.
 

Hunterproff

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго дня. Подскажите пожалуйста(в бордачке есть media interface) WDD2040411A125583 , возможно ли подключение USB через кабель.
 

Батончик Финт

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W211 E230
Город
предпринематель
Купил пару дней w211, первый владелец уже поставил Comand - морда вот такая:
dscn0106h.jpg

Как я понимаю, это NGT 2.5? Подскажите, пожалуйста, как узнать что за медиапроигрыватель стоит у меня? Быть может где-то в меню можно посмотреть?
У меня есть вопросы по подключению iPhone , но чтобы их найти\задать грамотно хочу понимать точно, что у меня стоит.
Заранее спасибо!
 

Павел Ждакаев

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Подскажите пожалуйста, стоит Команд НТГ 1, имеется проводок для айпода в бардачке, такой пришел с европы, при подключении айпода, на дисплее появляется мерседесовский значок идет зарядка, но не воспроизведение не идет, в чем может быть дело vin [FONT=&quot]WDB2110221B331217[/FONT]
У вас стоит интерфейс для ipod,пользоваться им следующим образом,вставляете айпод в разьем в бардачке переводите магнитолу в режим AUX,при этом если щиток приборов на англиском на дисплейчике щитка будет отображаться в режиме аудио ipod и название трека и управлять айфоном сможите с руля.
 

Павел Ждакаев

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Купил пару дней w211, первый владелец уже поставил Comand - морда вот такая:
dscn0106h.jpg

Как я понимаю, это NGT 2.5? Подскажите, пожалуйста, как узнать что за медиапроигрыватель стоит у меня? Быть может где-то в меню можно посмотреть?
У меня есть вопросы по подключению iPhone , но чтобы их найти\задать грамотно хочу понимать точно, что у меня стоит.
Заранее спасибо!
все верно стоит ntg2.5,подключить айфон для пользования громкой связью можно точно также как и с другим телефоном,через меню команда,для использования других функций потребуется установка медиоинтерфейса,речьо которых и идет ф данной теме,но есть и другое решение на мой взгляд напорядок лучше так как позволит ретранслировать не только звук но и картинку с айфона на дислей команда и пользоваться всеми приложениями,включая яндекс карты с пробками/ на команд можно через видеовход подключить Ipol TV
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ