Mercedes-Benz Cars назначает новых менеджеров по продажам в Китае, США и России.

129500

  • Николас Спикс станет новым генеральным директором Mercedes-Benz USA и главой отдела продаж NAFTA Mercedes-Benz Cars.
  • Ян Мадея будет руководителем китайской компании по продажам легковых автомобилей Beijing Mercedes-Benz Sales Service.
  • Хольгер Суффель назначен генеральным директором Mercedes-Benz Russia и руководителем продаж Mercedes-Benz Cars Russia.


129496

Николас Спикс (60 лет), ранее возглавлявший отдел продаж в Китае, будет отвечать за продажи автомобилей Mercedes-Benz в регионе NAFTA (США, Канада, Мексика) и станет генеральным директором Mercedes-Benz USA LLC. 1 сентября 2019 года. Спикс имеет многолетний опыт работы в отделах продаж легковых и коммерческих автомобилей и работал в компании в Японии, Дубае, Вьетнаме и Германии. На новом посту Спикс сменит Дитмара Экслера (51), который покидает компанию по собственному желанию.


129497

Ян Мадея (51 год) вступает в должность руководителя Пекинской службы продаж Mercedes-Benz Co., Ltd в Китае с 1 сентября 2019 года. Мадея работает в компании более 20 лет. После работы на различных должностях в области финансов и контроллинга, он занял пост главы Mercedes-Benz в Польше в 2007 году. С 2012 года он является генеральным директором Mercedes-Benz в России и руководителем отдела продаж автомобилей Mercedes-Benz в России.


129498

Преемником Мадея в России с 1 сентября 2019 года станет Хольгер Суффель (59 лет). Суффель начал работать в Daimler-Benz AG в 1981 году и занимал различные руководящие должности в компании по маркетингу продуктов, продажам и послепродажному обслуживанию коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Vans и дочерней компании Daimler EvoBus. В последнее время он отвечал за глобальные услуги и операции с запчастями в Daimler AG.

Источник: Daimler AG
 
Вернуться к: Новости

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ