• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как отремонтировать фарсунки e320 cdi 99 года

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
проблема вследуещем на горячую не всегда с первого раза заводится был на СТО где делают дизели говорят фарсунки надо делать и промывать продувать всю систему потскажите как это сделать самому
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
никак
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
сам не сделаешь, и у дяди в гараже тоже, нужен специализированный стенд и специальное оборудование, которое очень дорогое, и смысл его закупать есть только у тех, кто специализируется на коммонрейлах, и есть большой поток клиентов. Допустим, Белоруссия - дизельная страна, там есть специальные стенды с оборудованием для ремонта таких форсунок и настройки их по меркам Bosch.
 

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
ну мне сказали что не заводится потому что форсунки типо загрязнились нужно их выкрутить и почистить промыть всю топливную систему и за все это просит 2.5 тысяч баков мне кажется это бред такие деньги что бы почистить мотор и топливо систему !!!!!!!!! меня разводят по любому:icon_mad::icon_mad::icon_mad:
 

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
ладно я бы поверил если бы он вообще бы на горячую не заводился так он из 10 раз не завидется 2 на горячую да и то 10 минут покурил опять тыркнул завелась !!!! по любому развод видит что у пацана не было никогда дизеля и вот давай его блин дурить а когда я его завожу то двигатель работает как часы дыма нету черного не под нагрузкой и нету не на холостом ходу !!!! обороты не прыгают ровно стрелка держатся все как надо !!!! меня разводят мне кажется
 

kira86

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Бесплатные доски объявлений OLX,Из рук в руки Размещая на указаных площадках свое объявление,Вы максимально охватите целевую аудиторию нежели размещая объявление в тысячах никому не известных досок. База Бесплатных досок объявлений OLX,Из рук в руки. OLX - 559 шт. IRR - 438 шт. в txt файле База тут


зачем мне эти доски ?????????
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
ладно я бы поверил если бы он вообще бы на горячую не заводился так он из 10 раз не завидется 2 на горячую да и то 10 минут покурил опять тыркнул завелась !!!! по любому развод видит что у пацана не было никогда дизеля и вот давай его блин дурить а когда я его завожу то двигатель работает как часы дыма нету черного не под нагрузкой и нету не на холостом ходу !!!! обороты не прыгают ровно стрелка держатся все как надо !!!! меня разводят мне кажется
слушай, братишка, то-что тебя разводят- это ФАКТ!!!! но судя по симптомам это могут быть и не форсунки!!! тебе по-хорошему на диагностику бы, для начала. и желательно у официалов. в этом моторе( хороший мотор) много причин по которым он лишается нормальной работы. Без нормальной диагностики в форсунки НЕ ЛЕЗЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! В них ваще лазить нельзя!!!
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
зачем мне эти доски ?????????

это тролль.. а форсунки Вы никак не почистите сами, максимум что Вы можете сделать - это купить новые. Да, дорого. Да, обломно. Но ведь Вам ездить..
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
это тролль.. а форсунки Вы никак не почистите сами, максимум что Вы можете сделать - это купить новые. Да, дорого. Да, обломно. Но ведь Вам ездить..
ну может 72 рубля (6 умножить на 12, по нашим, калининградским меркам) ему по силам!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ