• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как приучить магнитолу Becker audio 10 к управлению на руле?

Hudson_Hawk

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
W210 2000г. Оригинальная магнитола Becker audio 30 кассетная. Есть в наличии audio 10 CD с кодом. Но при установке комп её не видит и не дает управлять с кнопок на руле. Где-то слышал, что новую магнитолу нужно как-то приучить к компьютеру авто. Но как хз...

Может кто сталкивался с подобным?
Буду оооочень признателен!
А то как-то не солидно в наше время и с кассетной...
Да и к кнопкам на руле на столько привык, что отказываться от удобства никак не хочу!
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
руль , приборку,габариты да и замок зажегания твоя audio 30(aps)видет через шину "can" витая пара 1 и 2 контакт в фишке "с".посмотри куда она должна приходить в audio 10(и должна ли) терзают смутные сомнения что НЕТ(к сожалению схемы под рукой нет,если потерпишь до понедельника доберусь до работы,уточню) :)
 

Hudson_Hawk

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прилагаю схему контактов и фото audio 10
По ходу так и есть, 1 и 2 контакты пустые.
Видимо данная магнитола не несет в себе функций управления с руля :(
 

Вложения

  • pin.jpg
    pin.jpg
    19 КБ · Просмотры: 574
  • DSCN0035.JPG
    DSCN0035.JPG
    797,7 КБ · Просмотры: 363

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
так и есть,кан не предусмотрен :evil: беда беда,,к своей голове cd -ченжер поставь...
 

Hudson_Hawk

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
По чейджеру думал... В общем сейчас вижу два варианта:
1. Попробовать найти современную мерсоголову с mp3 и пр. которая мне подойдет
2. поставить чейджер
 

Lbvf I

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
У меня стоит магнитола Becker Special BE2210 и не работает на руле, а должно стоЯть родная Becker Special ВЕ3100 Audio 10. Так что я могу сделать, что бы определилась магнитола и отвечала на руль? Заранее спасибо.
 

Lbvf I

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Я шепотом недоумеваю. Почти год интересуюсь данным вопросом и не нахожу ответа. Наверное ни кто не сталкивался с этим?
 

partizan68

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
W210-2000г ГУ BECKER Q04,подскажите как подключить CD ченджер через кабель, вытащил ГУ все разЪемы заняты но ченджера в машине нету, может его просто сняли до меня если у кого то есть схема соединения или фото с разъяснением какой кабель куда идет скиньте пожалуйста.
 

arkados

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
..комп её не видит и не дает управлять с кнопок на руле


Alpine 2910. Управлялась с руля, подсвечивалась, выключалась когда достаеш ключ зажигания и тп. После того как достал, все эти приятности перестали себя проявлять. Хотя работает.

Пробовал шевелить коннектор с двумя оптическими выходами (красный и белый) - несколько раз сработало. Но потом опять за свое.

..про ето на форуме ниче не нашол. Правда никто не сталкивался???
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.410
Пользователи
208.784
Новый пользователь
vladimir197007

Мы ВКонтакте

Верх Низ