• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять руль???

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
Пластина под руль с AIR BAG

Привет всем помогите разобраться на машине стоит руль не родной хочу поставить родной руль,руль есть мне сказали что там ещё нужна пластина для подушки безопасности может кто знает её оригинальный номер или может что ещё нужно для этого, Наверняка кто то уже сталкивался с такой ситуацией поделитесь опытом 124,022 е220
 

Сергей124e300

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Mercedes124 e300
Подойдёт ли руль с рестайла

Здравствуйте товарищи мерсоводы. У меня Е300 88гв подскажите можноли поставить руль от рестайлинговой модели т.к выглядит он посимпатичнее и что для этого нужно кроме руля)). Заранее спасибо
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ты имеешь в ввиду с подушкой?
 

Сергей124e300

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Mercedes124 e300
нет без подушки т.к у меня они не предусмотренны
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
да встанет от Ехи на твой.
ставь с подушкой он красивее!
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
А у Е-шки разве под контактное кольцо сигнал сделан, там скорее всего коса уже. Но в общем то ничего страшного, руль то всё равно подойдет, а вот для того чтобы бибикала можно инсталировать контактное кольцо со своего руля. Ничего сложного.
З.ы. и если уж менять, то на 39 мм с подухой, или обычный или спортлайн.
 

Сергей124e300

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Mercedes124 e300
Руль на 124 от Очкарика

Добрый вечер. Подскажите подойдёт ли руль от очкарика, если подойдёт то как его присобачить.
 

Сергей124e300

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Mercedes124 e300
Очкарик труп 97 г.в хочу выдернуть из него руль вопрос подойдёт ли к моему мурзу 88 г.в
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
По шлицам подойдет. А вот чтобы бибикал надо будет немного переделать. На вашем 124 руле скорее всего контактные кольца, а на 210 коса. Надо будет контактные кольца переставить на новый руль.
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
я делал так: брал сам руль и балабасину под сигнал от 210го. по шлицам подходит, но когда затягиваешь сильно прижимает балабасину и трет об панельку. поставил хитрую конусную шайбу (тупо отрезал кусок трубы по диаметру, толщиной 4 мм и сточил ее на конус) и все встало на свои места.
P.S. airbag, естественно не работает, а просто живет в руле
 

Stayls

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Какой руль подойдет на 124

Добрый День!
Господа подскажите пожалуйста. Хотел поменять руль на своем 124 с обычного на дерево с кожей. От какого мерседеса можно поставить?
 

strelokvs

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
67
Авто
МВ 124 200TE 1991 АКПП
Город
Защита информации
Добрый День!
Господа подскажите пожалуйста. Хотел поменять руль на своем 124 с обычного на дерево с кожей. От какого мерседеса можно поставить?
Я этим вопросом тоже интересовался когда хотел сменить свой тролейбусный руль. После того как узнал цену на симпатичные рули Mercedes (рули с 210 и далее) которые стандартом идут с подушкой безоп., более нет желание ставить другой.
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
ну на разборе за 5ть можно поискать,может и меньше а можно и больше всё зависит от состояния,а по теме подайдёт от 210 не ресталинг это точно больше не знаю
 

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
Добрый День!
Господа подскажите пожалуйста. Хотел поменять руль на своем 124 с обычного на дерево с кожей. От какого мерседеса можно поставить?

при выборе руля обрати внимание на присутствие пластины под сигнал
на руле и ответную часть, отдельно найти большой геморрой
 

Vanish

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
5
Как снять руль с подушкой на 124?

Добрый день! КАк снять руль с подушкой на 124...В описаниях только на дорестайл без подушек. С тыльной стороны две маленькие дырочки.. А то чего-то брянчит в руле!!! Заранее спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ