Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7445 от 14 11 25
Больше всего посетителей было 7460 , от 14 11 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???
Честно я не знаю Миш, поэтому отмолчусь.
Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???
Знают им просто это не надо.Епс дает 2 вида гуров - один с 3 болтами треугольником, 2 с болтом по центру. С болтом по центру похоже лук. Если у тебя один болт , на шкиве то по идее откручиваешь болт и съемником выдавливаешь шкив с вала. Оф мерсоводы не знают что гуры разбираются.
Вот доки , посмотри и выбери какой у тебя
Всем доброго времени. Миш расскажи как ты победил этот шкив?Ребята подскажите как правильно снять шкив насоса ГУР, насос само собой снят ??? Болт там с какой резьбой (правая/левая), насос LUK. как и в чем зафиксировать чтоб не погнуть, сломать ???