• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как вывести АКПП из паркинга?

sm0711

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
здравствуйте.. мерседес 212 акпп722.9 с СЕЛЕКТОРОМ ПЕРЕДАЧ на руле....у машины разбит блок абс(нет тормозов)..при включении зажигания все включается но изпаркинга не переключается.. пишет нажмите педаль тормоза.. нажимаешь,загораются стопы, но рычаг не переключается.. как переключится в нетраль для транспортировки на эвакуатор(по другому не подьедешь)..может есть какая то хитрая механическая кнопка? спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
здравствуйте.. мерседес 212 акпп722.9 с СЕЛЕКТОРОМ ПЕРЕДАЧ на руле....у машины разбит блок абс(нет тормозов)..при включении зажигания все включается но изпаркинга не переключается.. пишет нажмите педаль тормоза.. нажимаешь,загораются стопы, но рычаг не переключается.. как переключится в нетраль для транспортировки на эвакуатор(по другому не подьедешь)..может есть какая то хитрая механическая кнопка? спасибо
Нет никаких хитрых кнорок,есть эвакуатор с манипулятором.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
здорово!!!! вы мне очень помогли, а то я дебил..ясно же написал ДО ЭВАКУАТОРА ДОТЯНУТЬ не подьедет туда он..форум мертвый
Тогда диагностическим оборудованием... В Вашем случае нет разблокировочных кнопок....
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
здорово!!!! вы мне очень помогли, а то я дебил..ясно же написал ДО ЭВАКУАТОРА ДОТЯНУТЬ не подьедет туда он..форум мертвый

поспрашивайте у эвакуаторщиков приспособы под колеса для заблокированных авто, кстати тащить далеко?

ps слышал есть какие то муфты которые устанавливаются м/у диском и ступицей, не знаю как точно называются... возможно ошибаюсь

ps поддомкратить и кардан откинуть не вариант?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37,2 КБ · Просмотры: 295

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Колесо одно снять и поставить муфту чтобы колесо в холостую крутилось
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia

Вложения

  • муфта.JPG
    муфта.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 636

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А,никто не задумывался,как можно поставить машину так,чтоюы потом нельзя вытащить? По идее как поставил,так и вытащил.Давайте научим перекатывать машины в неизвестном направлении.Потом заводить машины при "случайно" утерянных ключах.....Мне кажется это тема не для публичного обсуждения.
 

sm0711

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
А,никто не задумывался,как можно поставить машину так,чтоюы потом нельзя вытащить? По идее как поставил,так и вытащил.Давайте научим перекатывать машины в неизвестном направлении.Потом заводить машины при "случайно" утерянных ключах.....Мне кажется это тема не для публичного обсуждения.

на многих форумах общался,но только на на этом форуме мерседесов такие высокомерные ремонтники.. они видимо понимают ,что последние модели мерсов в основном сделаны для ремонтников и эвакуаторщиков..а у мерсов начиная с 211-го всегда какие то непонятки с блоком абс ..и им невдомек что когда ставили машину в гараж, то тормоза еще были,а потом все вытекло и адью...ситуации то разные бывают..и так у людей плохо на душе а вы еще умничаете...непорядочно как то по моему..
 

Упоротый

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
17
Авто
е300 w212 AT
на многих форумах общался,но только на на этом форуме мерседесов такие высокомерные ремонтники.. они видимо понимают ,что последние модели мерсов в основном сделаны для ремонтников и эвакуаторщиков..а у мерсов начиная с 211-го всегда какие то непонятки с блоком абс ..и им невдомек что когда ставили машину в гараж, то тормоза еще были,а потом все вытекло и адью...ситуации то разные бывают..и так у людей плохо на душе а вы еще умничаете...непорядочно как то по моему..

это же мерседес, тут без умных и серьезных никак. напиши крымскому чуваку, он тебе все распишет как надо))))
 

dsuren

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
По виду все умные а когда не стало онлайна половина сдуслись!!!!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.659
Реакции
535
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Подкатные тележки есть у нормальных эвакуаторщиков. Просто спросите етсть или нет. Они тоже не дураки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.496
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ