• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какое стекло бить в Мерседесике?

Макс Филимонов

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Здравствуйте.
У меня ужас.
Пока я был в командировке, аккумулятор разрядился настолько, что заблокированные двери даже не открываются...
Единственное, что приходит на ум - бить стекло.
Какое дешевле потом поставить, кто знает?
Или может открывальщик дверей есть адекватный?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Акуратно отжимаеш верх двери! В образовавшуюся щель просовываеш длинную и жесткую проволочку с крючком на конце и дергаеш за ручку противоположной двери!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Акуратно отжимаеш верх двери! В образовавшуюся щель просовываеш длинную и жесткую проволочку с крючком на конце и дергаеш за ручку противоположной двери!
+1.
Делал так в своё время на W210 (по дури захлопнул ключ в багажнике при закрытом центральном замке). Намотал на отвёртку изоленту, дабы не поцарапать ничего, и отжимал потихонечку. В образовавшийся зазор для его фиксации вставлял деревянный клин, по мере отжимания рамки двери загонял его поглубже. В образовавшуюся щель просунул длинную проволоку с петлёй на конце и ей открыл противоположную дверь за внутреннюю ручку. Не спешите стёкла бить.
 

Макс Филимонов

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
результат истории:
Вызвал я мастера по открыванию дверей. Самому было интересно - как вскрываются замки...
Человек вставил между дверью и корпусом авто специальную подушку, накачал её воздухом, в образовавшееся отверстие засунул проволку и открыл дверь...
Работа = 20 секунд = 1800 руб.
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
А у меня когда брелок не открывает я просто ключом дверь отрываю. У вас как то по другому?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ