• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

какой расход 2.5D

oneviktor

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет всем мерсеводам. Я стал владельцем Mercedes-Benc 2.5D две недели назад и озадачен вопросом - какой должен быть расход топлива в городе на 100 км? У меня 15 литров. Это много или нет? : Icon_e_confused:
 
привет!
для 5 цилиндров много.
помню ездил на 2.5. (ом 602) 5 ступка ркпп, расход был:
трасса 5.2-5.4 литра
город от 7 до 9 литров (смотря как ездил по городу).

иногда бегаю на машине тестя, мотор 606 дизель (3 литра) не турбо, акпп, расход:
трасса нормальный режим до 100 к/ч,от 6.5 литра до 7 литров
город 8-9 литров
эток примеру с 5 цилиндрами
 
ничего там не крути.
ты фильтра поменял,бак вытягивал и промывал,как мотор работает, форсунки слашно кло-кло-кло,вибрация?
возмоно форсунки льют,распылители.
больше инфи давай!
 
10 по городу,авто в подписи
 
Двигатель работает ровно, пару раз была вибрация по салону, когда прогревал. Фильтра не менял, вроде прошлый хозяин менял, т.к. покупал их у моих друзей в магазине автозапчастей, но уверенности у меня в том, что он их поменял конечно же нет. Бак не промывал. Наверно нужно как-то проверить форсунки?
 
с форсунками на стенд,до отличного мастера по томпливным апаратурам.
з.ы. отличный мастер понятие растежимое,сам присутствуй при процедуре как работают форсунки на стенде,распыл,настройке под давление тнвд и т.п. он тебе при снятых форсах и компрессию замеряет и новые шайбы под форсы поставит, возмоно прийдется менять распылители,но много нового левака (фирма),возмоно народ посоветует кто ставил и как эффект. у нас много левака.
а выхлопную смотрел? в каком состоянии,не влажный конец трубы?
 
а какие распылители надо брать, если вдруг понадобится
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.151
Сообщения
663.623
Пользователи
218.399
Новый пользователь
Полина 808

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу